Jornada 32
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.08. 19:15 |
Sporting Braga
FC Famalicão
|
2 - 0 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting Braga (14.)
FC Famalicão (17.)
|
|||||||||||||||||||||||
12.08. 14:30 |
Gil Vicente FC
Portimonense SC
|
2 - 1 |
5 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gil Vicente (5.)
Portimonense (6.)
|
|||||||||||||||||||||||
12.08. 17:00 |
SC Farense
Casa Pia AC
|
2 - 1 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
SC Farense (18.)
Casa Pia AC (16.)
|
|||||||||||||||||||||||
12.08. 19:30 |
Sporting CP
FC Vizela
|
3 - 0 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting CP (12.)
FC Vizela (8.)
|
|||||||||||||||||||||||
13.08. 14:30 |
Rio Ave FC
GD Chaves
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rio Ave FC (5.)
GD Chaves (6.)
|
|||||||||||||||||||||||
13.08. 17:00 |
CF Estrela Amadora
Vitória Guimarães
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estrela Amadora (7.)
Guimarães (8.)
|
|||||||||||||||||||||||
13.08. 19:30 |
FC Arouca
GD Estoril Praia
|
2 - 1 |
4 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca (9.)
Estoril Praia (10.)
|
|||||||||||||||||||||||
14.08. 17:45 |
Moreirense FC
FC Porto
|
0 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Moreirense (8.)
FC Porto (9.)
|
|||||||||||||||||||||||
14.08. 19:45 |
Boavista Porto
Benfica Lisbon
|
0 - 3 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Boavista (10.)
Benfica (11.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.08. 19:15 |
Casa Pia AC
Sporting CP
|
0 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Casa Pia AC (2.)
Sporting CP (5.)
|
|||||||||||||||||||||||
19.08. 14:30 |
Vitória Guimarães
Gil Vicente FC
|
2 - 2 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães (9.)
Gil Vicente (2.)
|
|||||||||||||||||||||||
19.08. 17:00 |
GD Chaves
Sporting Braga
|
1 - 2 |
2 - 4
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
GD Chaves (16.)
Sporting Braga (13.)
|
|||||||||||||||||||||||
19.08. 19:30 |
Benfica Lisbon
CF Estrela Amadora
|
3 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Benfica (12.)
Estrela Amadora (15.)
|
|||||||||||||||||||||||
19.08. 19:30 |
Portimonense SC
Boavista Porto
|
1 - 2 |
1 - 4
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Portimonense (18.)
Boavista (6.)
|
|||||||||||||||||||||||
20.08. 14:30 |
GD Estoril Praia
Rio Ave FC
|
0 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estoril Praia (12.)
Rio Ave FC (6.)
|
|||||||||||||||||||||||
20.08. 17:00 |
FC Porto
SC Farense
|
3 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Porto (11.)
SC Farense (15.)
|
|||||||||||||||||||||||
20.08. 19:30 |
FC Vizela
FC Arouca
|
0 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Vizela (13.)
FC Arouca (8.)
|
|||||||||||||||||||||||
21.08. 18:15 |
FC Famalicão
Moreirense FC
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Famalicão (11.)
Moreirense (14.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08. 19:15 |
CF Estrela Amadora
GD Estoril Praia
|
2 - 2 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estrela Amadora (15.)
Estoril Praia (10.)
|
|||||||||||||||||||||||
26.08. 14:30 |
FC Arouca
Portimonense SC
|
1 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca (5.)
Portimonense (18.)
|
|||||||||||||||||||||||
26.08. 17:00 |
SC Farense
GD Chaves
|
2 - 1 |
5 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
SC Farense (17.)
GD Chaves (16.)
|
|||||||||||||||||||||||
26.08. 19:30 |
Gil Vicente FC
Benfica Lisbon
|
1 - 3 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gil Vicente (7.)
Benfica (10.)
|
|||||||||||||||||||||||
27.08. 14:30 |
Boavista Porto
Casa Pia AC
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Boavista (1.)
Casa Pia AC (9.)
|
|||||||||||||||||||||||
27.08. 17:00 |
Vitória Guimarães
FC Vizela
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães (5.)
FC Vizela (15.)
|
|||||||||||||||||||||||
27.08. 19:30 |
Sporting CP
FC Famalicão
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting CP (3.)
FC Famalicão (7.)
|
|||||||||||||||||||||||
28.08. 19:15 |
Rio Ave FC
FC Porto
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rio Ave FC (13.)
FC Porto (5.)
|
|||||||||||||||||||||||
09.09. 17:00 |
Moreirense FC
Sporting Braga
|
1 - 2 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Moreirense (15.)
Sporting Braga (11.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09. 19:15 |
FC Vizela
Gil Vicente FC
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Vizela (16.)
Gil Vicente (9.)
|
|||||||||||||||||||||||
02.09. 14:30 |
Casa Pia AC
Rio Ave FC
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Casa Pia AC (7.)
Rio Ave FC (13.)
|
|||||||||||||||||||||||
02.09. 17:00 |
FC Famalicão
SC Farense
|
2 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Famalicão (8.)
SC Farense (10.)
|
|||||||||||||||||||||||
02.09. 17:00 |
Portimonense SC
CF Estrela Amadora
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Portimonense (17.)
Estrela Amadora (14.)
|
|||||||||||||||||||||||
02.09. 19:30 |
Benfica Lisbon
Vitória Guimarães
|
3 - 0 |
4 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Benfica (5.)
Guimarães (1.)
|
|||||||||||||||||||||||
03.09. 14:30 |
GD Chaves
Moreirense FC
|
1 - 0 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
GD Chaves (18.)
Moreirense (15.)
|
|||||||||||||||||||||||
03.09. 14:30 |
GD Estoril Praia
Boavista Porto
|
2 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estoril Praia (12.)
Boavista (4.)
|
|||||||||||||||||||||||
03.09. 17:00 |
FC Porto
FC Arouca
|
3 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Porto (3.)
FC Arouca (6.)
|
|||||||||||||||||||||||
03.09. 19:30 |
Sporting Braga
Sporting CP
|
0 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting Braga (11.)
Sporting CP (2.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09. 18:15 |
CF Estrela Amadora
FC Porto
|
0 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estrela Amadora (13.)
FC Porto (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.09. 14:30 |
Rio Ave FC
FC Famalicão
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rio Ave FC (11.)
FC Famalicão (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.09. 17:00 |
SC Farense
Sporting Braga
|
1 - 2 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
SC Farense (15.)
Sporting Braga (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.09. 19:30 |
FC Vizela
Benfica Lisbon
|
0 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Vizela (12.)
Benfica (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.09. 14:30 |
FC Arouca
Casa Pia AC
|
1 - 0 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca (9.)
Casa Pia AC (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.09. 14:30 |
Gil Vicente FC
GD Estoril Praia
|
1 - 0 |
5 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gil Vicente (15.)
Estoril Praia (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.09. 17:00 |
Vitória Guimarães
Portimonense SC
|
2 - 0 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães (5.)
Portimonense (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.09. 19:30 |
Sporting CP
Moreirense FC
|
3 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting CP (4.)
Moreirense (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
18.09. 19:15 |
Boavista Porto
GD Chaves
|
2 - 1 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Boavista (4.)
GD Chaves (18.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09. 19:15 |
FC Famalicão
FC Arouca
|
1 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Famalicão (7.)
FC Arouca (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
23.09. 14:30 |
GD Estoril Praia
FC Vizela
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estoril Praia (17.)
FC Vizela (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
23.09. 14:30 |
Moreirense FC
SC Farense
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Moreirense (16.)
SC Farense (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
23.09. 17:00 |
Casa Pia AC
Vitória Guimarães
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Casa Pia AC (7.)
Guimarães (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
23.09. 19:30 |
FC Porto
Gil Vicente FC
|
3 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Porto (3.)
Gil Vicente (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.09. 14:30 |
GD Chaves
CF Estrela Amadora
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
GD Chaves (18.)
Estrela Amadora (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.09. 17:00 |
Portimonense SC
Benfica Lisbon
|
0 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Portimonense (15.)
Benfica (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.09. 19:30 |
Sporting Braga
Boavista Porto
|
2 - 1 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting Braga (8.)
Boavista (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
25.09. 19:15 |
Sporting CP
Rio Ave FC
|
3 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting CP (3.)
Rio Ave FC (13.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.09. 19:15 |
CF Estrela Amadora
Sporting Braga
|
1 - 2 |
2 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estrela Amadora (15.)
Sporting Braga (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.09. 19:15 |
Benfica Lisbon
FC Porto
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Benfica (3.)
FC Porto (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.09. 14:30 |
FC Vizela
Portimonense SC
|
2 - 1 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Vizela (13.)
Portimonense (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.09. 17:00 |
Boavista Porto
FC Famalicão
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Boavista (5.)
FC Famalicão (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.09. 19:30 |
SC Farense
Sporting CP
|
0 - 2 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
SC Farense (11.)
Sporting CP (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
01.10. 14:30 |
FC Arouca
GD Chaves
|
2 - 1 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca (13.)
GD Chaves (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
01.10. 17:00 |
Vitória Guimarães
GD Estoril Praia
|
2 - 1 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães (7.)
Estoril Praia (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
01.10. 19:30 |
Rio Ave FC
Moreirense FC
|
1 - 1 |
0 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rio Ave FC (14.)
Moreirense (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.10. 19:15 |
Gil Vicente FC
Casa Pia AC
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gil Vicente (11.)
Casa Pia AC (9.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10. 19:15 |
Moreirense FC
Boavista Porto
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Moreirense (8.)
Boavista (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
07.10. 14:30 |
GD Chaves
Gil Vicente FC
|
1 - 2 |
4 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
GD Chaves (18.)
Gil Vicente (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
07.10. 14:30 |
SC Farense
FC Vizela
|
0 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
SC Farense (12.)
FC Vizela (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
07.10. 17:00 |
Sporting Braga
Rio Ave FC
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting Braga (5.)
Rio Ave FC (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
07.10. 19:30 |
GD Estoril Praia
Benfica Lisbon
|
0 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estoril Praia (17.)
Benfica (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
08.10. 14:30 |
Casa Pia AC
CF Estrela Amadora
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Casa Pia AC (10.)
Estrela Amadora (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
08.10. 14:30 |
FC Famalicão
Vitória Guimarães
|
1 - 0 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Famalicão (7.)
Guimarães (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
08.10. 17:00 |
FC Porto
Portimonense SC
|
3 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Porto (4.)
Portimonense (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
08.10. 19:30 |
Sporting CP
FC Arouca
|
3 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting CP (2.)
FC Arouca (14.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.10. 19:15 |
FC Arouca
Moreirense FC
|
2 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca (16.)
Moreirense (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
28.10. 14:30 |
Portimonense SC
GD Estoril Praia
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Portimonense (12.)
Estoril Praia (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
28.10. 17:00 |
Benfica Lisbon
Casa Pia AC
|
3 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Benfica (2.)
Casa Pia AC (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
28.10. 17:00 |
Vitória Guimarães
GD Chaves
|
2 - 1 |
5 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães (5.)
GD Chaves (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
28.10. 19:30 |
Gil Vicente FC
Sporting Braga
|
1 - 2 |
3 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gil Vicente (9.)
Sporting Braga (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.10. 15:30 |
Rio Ave FC
SC Farense
|
2 - 1 |
3 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rio Ave FC (17.)
SC Farense (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.10. 18:00 |
CF Estrela Amadora
FC Famalicão
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estrela Amadora (12.)
FC Famalicão (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.10. 20:30 |
FC Vizela
FC Porto
|
0 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Vizela (15.)
FC Porto (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.10. 20:15 |
Boavista Porto
Sporting CP
|
1 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Boavista (6.)
Sporting CP (2.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11. 20:15 |
FC Porto
GD Estoril Praia
|
3 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Porto (3.)
Estoril Praia (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.11. 15:30 |
GD Chaves
Benfica Lisbon
|
0 - 3 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
GD Chaves (15.)
Benfica (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.11. 18:00 |
FC Famalicão
Gil Vicente FC
|
2 - 1 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Famalicão (8.)
Gil Vicente (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.11. 20:30 |
Sporting Braga
Portimonense SC
|
2 - 0 |
6 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting Braga (5.)
Portimonense (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
05.11. 15:30 |
Casa Pia AC
FC Vizela
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Casa Pia AC (13.)
FC Vizela (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
05.11. 15:30 |
Moreirense FC
Vitória Guimarães
|
1 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Moreirense (8.)
Guimarães (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
05.11. 18:00 |
Rio Ave FC
Boavista Porto
|
1 - 2 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rio Ave FC (18.)
Boavista (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
05.11. 20:30 |
Sporting CP
CF Estrela Amadora
|
3 - 0 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting CP (2.)
Estrela Amadora (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.11. 20:15 |
SC Farense
FC Arouca
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
SC Farense (12.)
FC Arouca (18.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.11. 20:15 |
GD Estoril Praia
Casa Pia AC
|
1 - 0 |
4 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estoril Praia (16.)
Casa Pia AC (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.11. 15:30 |
Portimonense SC
GD Chaves
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Portimonense (11.)
GD Chaves (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.11. 18:00 |
CF Estrela Amadora
Moreirense FC
|
1 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estrela Amadora (10.)
Moreirense (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.11. 18:00 |
FC Vizela
FC Famalicão
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Vizela (15.)
FC Famalicão (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.11. 20:30 |
Vitória Guimarães
FC Porto
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães (5.)
FC Porto (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.11. 15:30 |
Boavista Porto
SC Farense
|
2 - 1 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Boavista (8.)
SC Farense (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.11. 15:30 |
Gil Vicente FC
Rio Ave FC
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gil Vicente (12.)
Rio Ave FC (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.11. 18:00 |
FC Arouca
Sporting Braga
|
1 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca (18.)
Sporting Braga (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.11. 20:30 |
Benfica Lisbon
Sporting CP
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Benfica (2.)
Sporting CP (1.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.12. 20:30 |
GD Chaves
FC Vizela
|
1 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
GD Chaves (17.)
FC Vizela (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.12. 15:30 |
Rio Ave FC
CF Estrela Amadora
|
1 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rio Ave FC (17.)
Estrela Amadora (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.12. 15:30 |
SC Farense
Vitória Guimarães
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
SC Farense (7.)
Guimarães (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.12. 18:00 |
FC Famalicão
FC Porto
|
0 - 2 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Famalicão (8.)
FC Porto (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.12. 20:30 |
Casa Pia AC
Portimonense SC
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Casa Pia AC (14.)
Portimonense (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.12. 15:30 |
Sporting Braga
GD Estoril Praia
|
2 - 0 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting Braga (4.)
Estoril Praia (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.12. 18:00 |
Moreirense FC
Benfica Lisbon
|
1 - 2 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Moreirense (6.)
Benfica (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.12. 20:30 |
Boavista Porto
FC Arouca
|
2 - 1 |
0 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Boavista (9.)
FC Arouca (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.12. 20:15 |
Sporting CP
Gil Vicente FC
|
3 - 0 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting CP (2.)
Gil Vicente (13.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.12. 15:30 |
FC Vizela
Sporting Braga
|
0 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Vizela (15.)
Sporting Braga (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
08.12. 18:00 |
Benfica Lisbon
SC Farense
|
3 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Benfica (2.)
SC Farense (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.12. 15:30 |
Portimonense SC
FC Famalicão
|
1 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Portimonense (10.)
FC Famalicão (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.12. 18:00 |
Vitória Guimarães
Sporting CP
|
1 - 2 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães (5.)
Sporting CP (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.12. 20:30 |
FC Porto
Casa Pia AC
|
2 - 0 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Porto (4.)
Casa Pia AC (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.12. 15:30 |
CF Estrela Amadora
Boavista Porto
|
2 - 1 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estrela Amadora (12.)
Boavista (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.12. 18:00 |
FC Arouca
Rio Ave FC
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca (18.)
Rio Ave FC (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.12. 20:30 |
GD Estoril Praia
GD Chaves
|
2 - 1 |
4 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estoril Praia (14.)
GD Chaves (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.12. 20:15 |
Gil Vicente FC
Moreirense FC
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gil Vicente (14.)
Moreirense (6.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.12. 20:15 |
SC Farense
CF Estrela Amadora
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
SC Farense (7.)
Estrela Amadora (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.12. 15:30 |
Rio Ave FC
FC Vizela
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rio Ave FC (15.)
FC Vizela (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.12. 18:00 |
FC Arouca
Gil Vicente FC
|
2 - 1 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca (16.)
Gil Vicente (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.12. 20:30 |
Boavista Porto
Vitória Guimarães
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Boavista (10.)
Guimarães (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.12. 15:30 |
GD Chaves
Casa Pia AC
|
1 - 1 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
GD Chaves (18.)
Casa Pia AC (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.12. 15:30 |
Moreirense FC
Portimonense SC
|
2 - 1 |
5 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Moreirense (6.)
Portimonense (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.12. 18:00 |
FC Famalicão
GD Estoril Praia
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Famalicão (8.)
Estoril Praia (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.12. 20:30 |
Sporting Braga
Benfica Lisbon
|
2 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting Braga (4.)
Benfica (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
18.12. 20:15 |
Sporting CP
FC Porto
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting CP (2.)
FC Porto (3.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.12. 15:30 |
FC Vizela
Moreirense FC
|
0 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Vizela (17.)
Moreirense (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
23.12. 15:30 |
Vitória Guimarães
Rio Ave FC
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães (5.)
Rio Ave FC (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
28.12. 20:15 |
CF Estrela Amadora
FC Arouca
|
0 - 1 |
1 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estrela Amadora (9.)
FC Arouca (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.12. 18:45 |
Benfica Lisbon
FC Famalicão
|
2 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Benfica (2.)
FC Famalicão (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.12. 20:45 |
FC Porto
GD Chaves
|
3 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Porto (3.)
GD Chaves (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.12. 15:30 |
GD Estoril Praia
SC Farense
|
2 - 1 |
4 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estoril Praia (14.)
SC Farense (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.12. 15:30 |
Gil Vicente FC
Boavista Porto
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gil Vicente (15.)
Boavista (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.12. 18:00 |
Casa Pia AC
Sporting Braga
|
0 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Casa Pia AC (10.)
Sporting Braga (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.12. 20:30 |
Portimonense SC
Sporting CP
|
0 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Portimonense (13.)
Sporting CP (2.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.01. 18:45 |
Sporting CP
GD Estoril Praia
|
3 - 1 |
5 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting CP (1.)
Estoril Praia (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
05.01. 20:45 |
Boavista Porto
FC Porto
|
0 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Boavista (13.)
FC Porto (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.01. 15:30 |
CF Estrela Amadora
FC Vizela
|
0 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estrela Amadora (12.)
FC Vizela (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.01. 15:30 |
SC Farense
Gil Vicente FC
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
SC Farense (7.)
Gil Vicente (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.01. 18:00 |
FC Arouca
Benfica Lisbon
|
0 - 2 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca (11.)
Benfica (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.01. 20:30 |
Sporting Braga
Vitória Guimarães
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting Braga (4.)
Guimarães (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
07.01. 18:00 |
Rio Ave FC
Portimonense SC
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rio Ave FC (17.)
Portimonense (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
07.01. 20:30 |
FC Famalicão
GD Chaves
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Famalicão (8.)
GD Chaves (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
08.01. 20:15 |
Moreirense FC
Casa Pia AC
|
2 - 1 |
1 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Moreirense (6.)
Casa Pia AC (13.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.01. 20:15 |
Portimonense SC
SC Farense
|
0 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Portimonense (16.)
SC Farense (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.01. 15:30 |
Casa Pia AC
FC Famalicão
|
1 - 1 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Casa Pia AC (8.)
FC Famalicão (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.01. 18:00 |
GD Chaves
Sporting CP
|
0 - 2 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
GD Chaves (18.)
Sporting CP (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.01. 20:30 |
GD Estoril Praia
Moreirense FC
|
1 - 0 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estoril Praia (11.)
Moreirense (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
14.01. 15:30 |
Gil Vicente FC
CF Estrela Amadora
|
1 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gil Vicente (15.)
Estrela Amadora (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
14.01. 18:00 |
Benfica Lisbon
Rio Ave FC
|
3 - 0 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Benfica (2.)
Rio Ave FC (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
14.01. 18:00 |
FC Vizela
Boavista Porto
|
2 - 1 |
1 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Vizela (17.)
Boavista (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
14.01. 20:30 |
FC Porto
Sporting Braga
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Porto (3.)
Sporting Braga (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
15.01. 20:15 |
Vitória Guimarães
FC Arouca
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães (5.)
FC Arouca (14.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.01. 18:45 |
FC Famalicão
Sporting Braga
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Famalicão (7.)
Sporting Braga (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
18.01. 20:45 |
FC Vizela
Sporting CP
|
0 - 2 |
2 - 5
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Vizela (17.)
Sporting CP (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
19.01. 20:15 |
Benfica Lisbon
Boavista Porto
|
3 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Benfica (2.)
Boavista (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.01. 15:30 |
GD Estoril Praia
FC Arouca
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estoril Praia (13.)
FC Arouca (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.01. 18:00 |
Casa Pia AC
SC Farense
|
1 - 0 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Casa Pia AC (10.)
SC Farense (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.01. 20:30 |
FC Porto
Moreirense FC
|
2 - 1 |
5 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Porto (3.)
Moreirense (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
21.01. 15:30 |
Portimonense SC
Gil Vicente FC
|
0 - 1 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Portimonense (13.)
Gil Vicente (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
21.01. 18:00 |
GD Chaves
Rio Ave FC
|
1 - 2 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
GD Chaves (18.)
Rio Ave FC (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
21.01. 20:30 |
Vitória Guimarães
CF Estrela Amadora
|
2 - 1 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães (5.)
Estrela Amadora (12.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.01. 15:30 |
Boavista Porto
Portimonense SC
|
2 - 1 |
1 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Boavista (9.)
Portimonense (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
28.01. 15:30 |
Moreirense FC
FC Famalicão
|
0 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Moreirense (6.)
FC Famalicão (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
28.01. 18:00 |
SC Farense
FC Porto
|
0 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
SC Farense (7.)
FC Porto (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
28.01. 20:30 |
FC Arouca
FC Vizela
|
2 - 1 |
5 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca (10.)
FC Vizela (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
28.01. 20:30 |
Gil Vicente FC
Vitória Guimarães
|
1 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gil Vicente (11.)
Guimarães (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.01. 18:45 |
CF Estrela Amadora
Benfica Lisbon
|
0 - 2 |
1 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estrela Amadora (14.)
Benfica (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.01. 20:45 |
Sporting CP
Casa Pia AC
|
3 - 0 |
8 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting CP (1.)
Casa Pia AC (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
31.01. 18:45 |
Rio Ave FC
GD Estoril Praia
|
1 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rio Ave FC (16.)
Estoril Praia (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
31.01. 20:45 |
Sporting Braga
GD Chaves
|
2 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting Braga (4.)
GD Chaves (18.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.02. 15:30 |
Portimonense SC
FC Arouca
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Portimonense (11.)
FC Arouca (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 20:30 |
FC Porto
Rio Ave FC
|
2 - 0 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Porto (3.)
Rio Ave FC (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.02. 15:30 |
FC Vizela
Vitória Guimarães
|
1 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Vizela (17.)
Guimarães (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.02. 15:30 |
GD Chaves
SC Farense
|
1 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
GD Chaves (18.)
SC Farense (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.02. 18:00 |
Benfica Lisbon
Gil Vicente FC
|
3 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Benfica (2.)
Gil Vicente (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.02. 18:00 |
GD Estoril Praia
CF Estrela Amadora
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estoril Praia (14.)
Estrela Amadora (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.02. 20:30 |
Sporting Braga
Moreirense FC
|
2 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting Braga (4.)
Moreirense (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
05.02. 20:15 |
Casa Pia AC
Boavista Porto
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Casa Pia AC (14.)
Boavista (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.04. 19:15 |
FC Famalicão
Sporting CP
|
0 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Famalicão (8.)
Sporting CP (1.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.02. 20:15 |
CF Estrela Amadora
Portimonense SC
|
2 - 1 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estrela Amadora (16.)
Portimonense (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 15:30 |
SC Farense
FC Famalicão
|
1 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
SC Farense (8.)
FC Famalicão (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 18:00 |
Moreirense FC
GD Chaves
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Moreirense (6.)
GD Chaves (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 20:30 |
Boavista Porto
GD Estoril Praia
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Boavista (12.)
Estoril Praia (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.02. 15:30 |
Rio Ave FC
Casa Pia AC
|
1 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rio Ave FC (16.)
Casa Pia AC (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.02. 18:00 |
Sporting CP
Sporting Braga
|
2 - 0 |
5 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting CP (2.)
Sporting Braga (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.02. 20:30 |
Vitória Guimarães
Benfica Lisbon
|
1 - 2 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães (5.)
Benfica (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.02. 20:15 |
FC Arouca
FC Porto
|
0 - 2 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca (8.)
FC Porto (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.02. 15:30 |
Gil Vicente FC
FC Vizela
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gil Vicente (11.)
FC Vizela (18.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.02. 20:15 |
FC Famalicão
Rio Ave FC
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Famalicão (10.)
Rio Ave FC (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 15:30 |
GD Chaves
Boavista Porto
|
0 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
GD Chaves (18.)
Boavista (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 18:00 |
Portimonense SC
Vitória Guimarães
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Portimonense (15.)
Guimarães (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 20:30 |
FC Porto
CF Estrela Amadora
|
3 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Porto (3.)
Estrela Amadora (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
18.02. 15:30 |
Casa Pia AC
FC Arouca
|
1 - 2 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Casa Pia AC (16.)
FC Arouca (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
18.02. 18:00 |
Benfica Lisbon
FC Vizela
|
3 - 0 |
6 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Benfica (2.)
FC Vizela (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
18.02. 18:00 |
GD Estoril Praia
Gil Vicente FC
|
1 - 1 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estoril Praia (13.)
Gil Vicente (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
18.02. 20:30 |
Sporting Braga
SC Farense
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting Braga (5.)
SC Farense (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
19.02. 20:15 |
Moreirense FC
Sporting CP
|
0 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Moreirense (6.)
Sporting CP (2.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.02. 20:15 |
FC Arouca
FC Famalicão
|
1 - 0 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca (7.)
FC Famalicão (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 15:30 |
SC Farense
Moreirense FC
|
0 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
SC Farense (8.)
Moreirense (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 18:00 |
CF Estrela Amadora
GD Chaves
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estrela Amadora (16.)
GD Chaves (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 20:30 |
Vitória Guimarães
Casa Pia AC
|
2 - 0 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães (5.)
Casa Pia AC (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
25.02. 15:30 |
FC Vizela
GD Estoril Praia
|
1 - 1 |
3 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Vizela (18.)
Estoril Praia (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
25.02. 18:00 |
Benfica Lisbon
Portimonense SC
|
3 - 0 |
4 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Benfica (2.)
Portimonense (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
25.02. 18:00 |
Gil Vicente FC
FC Porto
|
0 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gil Vicente (11.)
FC Porto (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
25.02. 20:30 |
Rio Ave FC
Sporting CP
|
0 - 2 |
3 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rio Ave FC (16.)
Sporting CP (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
26.02. 20:15 |
Boavista Porto
Sporting Braga
|
1 - 2 |
0 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Boavista (12.)
Sporting Braga (4.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.03. 20:15 |
GD Chaves
FC Arouca
|
1 - 2 |
1 - 5
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
GD Chaves (17.)
FC Arouca (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 15:30 |
Moreirense FC
Rio Ave FC
|
1 - 0 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Moreirense (6.)
Rio Ave FC (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 18:00 |
GD Estoril Praia
Vitória Guimarães
|
1 - 1 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estoril Praia (13.)
Guimarães (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 20:30 |
Sporting Braga
CF Estrela Amadora
|
2 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting Braga (4.)
Estrela Amadora (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.03. 15:30 |
Casa Pia AC
Gil Vicente FC
|
0 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Casa Pia AC (11.)
Gil Vicente (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.03. 15:30 |
Portimonense SC
FC Vizela
|
1 - 2 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Portimonense (16.)
FC Vizela (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.03. 18:00 |
Sporting CP
SC Farense
|
3 - 0 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting CP (2.)
SC Farense (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.03. 20:30 |
FC Porto
Benfica Lisbon
|
2 - 2 |
5 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Porto (3.)
Benfica (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.03. 20:15 |
FC Famalicão
Boavista Porto
|
1 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Famalicão (11.)
Boavista (12.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.03. 18:45 |
Portimonense SC
FC Porto
|
0 - 2 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Portimonense (14.)
FC Porto (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
08.03. 20:45 |
CF Estrela Amadora
Casa Pia AC
|
0 - 0 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estrela Amadora (16.)
Casa Pia AC (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 15:30 |
FC Vizela
SC Farense
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Vizela (17.)
SC Farense (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 18:00 |
Boavista Porto
Moreirense FC
|
0 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Boavista (13.)
Moreirense (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 18:00 |
Rio Ave FC
Sporting Braga
|
1 - 2 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rio Ave FC (14.)
Sporting Braga (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 20:30 |
Vitória Guimarães
FC Famalicão
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães (5.)
FC Famalicão (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.03. 18:00 |
FC Arouca
Sporting CP
|
0 - 2 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca (7.)
Sporting CP (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.03. 20:30 |
Benfica Lisbon
GD Estoril Praia
|
3 - 1 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Benfica (2.)
Estoril Praia (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.03. 20:15 |
Gil Vicente FC
GD Chaves
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gil Vicente (9.)
GD Chaves (18.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.03. 20:15 |
GD Estoril Praia
Portimonense SC
|
2 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estoril Praia (16.)
Portimonense (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 15:30 |
FC Famalicão
CF Estrela Amadora
|
1 - 0 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Famalicão (10.)
Estrela Amadora (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 18:00 |
SC Farense
Rio Ave FC
|
1 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
SC Farense (12.)
Rio Ave FC (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 18:00 |
Sporting Braga
Gil Vicente FC
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting Braga (4.)
Gil Vicente (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 20:30 |
FC Porto
FC Vizela
|
3 - 0 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Porto (3.)
FC Vizela (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.03. 15:30 |
GD Chaves
Vitória Guimarães
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
GD Chaves (18.)
Guimarães (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.03. 15:30 |
Moreirense FC
FC Arouca
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Moreirense (6.)
FC Arouca (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.03. 18:00 |
Casa Pia AC
Benfica Lisbon
|
0 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Casa Pia AC (12.)
Benfica (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.03. 20:30 |
Sporting CP
Boavista Porto
|
3 - 0 |
6 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting CP (1.)
Boavista (10.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.03. 15:30 |
Gil Vicente FC
FC Famalicão
|
1 - 0 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gil Vicente (8.)
FC Famalicão (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.03. 18:00 |
Benfica Lisbon
GD Chaves
|
3 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Benfica (2.)
GD Chaves (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.03. 20:30 |
CF Estrela Amadora
Sporting CP
|
0 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estrela Amadora (13.)
Sporting CP (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.03. 15:30 |
FC Arouca
SC Farense
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca (7.)
SC Farense (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.03. 15:30 |
Vitória Guimarães
Moreirense FC
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães (5.)
Moreirense (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.03. 18:00 |
Boavista Porto
Rio Ave FC
|
0 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Boavista (10.)
Rio Ave FC (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.03. 20:30 |
GD Estoril Praia
FC Porto
|
0 - 2 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estoril Praia (14.)
FC Porto (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
31.03. 17:00 |
FC Vizela
Casa Pia AC
|
1 - 1 |
0 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Vizela (17.)
Casa Pia AC (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
01.04. 19:15 |
Portimonense SC
Sporting Braga
|
0 - 2 |
3 - 5
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Portimonense (16.)
Sporting Braga (4.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.04. 19:15 |
SC Farense
Boavista Porto
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
SC Farense (13.)
Boavista (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 14:30 |
FC Famalicão
FC Vizela
|
2 - 1 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Famalicão (8.)
FC Vizela (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 14:30 |
Rio Ave FC
Gil Vicente FC
|
1 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rio Ave FC (14.)
Gil Vicente (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 17:00 |
Sporting Braga
FC Arouca
|
2 - 0 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting Braga (4.)
FC Arouca (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 19:30 |
Sporting CP
Benfica Lisbon
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting CP (1.)
Benfica (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
07.04. 14:30 |
GD Chaves
Portimonense SC
|
2 - 1 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
GD Chaves (18.)
Portimonense (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
07.04. 17:00 |
Moreirense FC
CF Estrela Amadora
|
1 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Moreirense (6.)
Estrela Amadora (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
07.04. 19:30 |
FC Porto
Vitória Guimarães
|
2 - 0 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Porto (3.)
Guimarães (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
08.04. 19:15 |
Casa Pia AC
GD Estoril Praia
|
0 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Casa Pia AC (10.)
Estoril Praia (13.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.04. 19:15 |
Gil Vicente FC
Sporting CP
|
0 - 2 |
0 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gil Vicente (14.)
Sporting CP (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 14:30 |
Vitória Guimarães
SC Farense
|
2 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães (5.)
SC Farense (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 17:00 |
FC Porto
FC Famalicão
|
2 - 0 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Porto (3.)
FC Famalicão (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 19:30 |
GD Estoril Praia
Sporting Braga
|
1 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estoril Praia (11.)
Sporting Braga (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
14.04. 14:30 |
CF Estrela Amadora
Rio Ave FC
|
1 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estrela Amadora (15.)
Rio Ave FC (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
14.04. 17:00 |
FC Arouca
Boavista Porto
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca (7.)
Boavista (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
14.04. 17:00 |
Portimonense SC
Casa Pia AC
|
0 - 0 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Portimonense (16.)
Casa Pia AC (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
14.04. 19:30 |
Benfica Lisbon
Moreirense FC
|
2 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Benfica (2.)
Moreirense (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
15.04. 19:15 |
FC Vizela
GD Chaves
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Vizela (17.)
GD Chaves (18.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.04. 19:15 |
Rio Ave FC
FC Arouca
|
1 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rio Ave FC (11.)
FC Arouca (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 14:30 |
Moreirense FC
Gil Vicente FC
|
1 - 0 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Moreirense (7.)
Gil Vicente (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 17:00 |
Boavista Porto
CF Estrela Amadora
|
0 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Boavista (13.)
Estrela Amadora (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 19:30 |
Sporting Braga
FC Vizela
|
3 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting Braga (4.)
FC Vizela (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
21.04. 14:30 |
FC Famalicão
Portimonense SC
|
2 - 0 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Famalicão (8.)
Portimonense (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
21.04. 14:30 |
GD Chaves
GD Estoril Praia
|
1 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
GD Chaves (17.)
Estoril Praia (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
21.04. 17:00 |
Casa Pia AC
FC Porto
|
0 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Casa Pia AC (9.)
FC Porto (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
21.04. 19:30 |
Sporting CP
Vitória Guimarães
|
3 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting CP (1.)
Guimarães (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
22.04. 19:15 |
SC Farense
Benfica Lisbon
|
0 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
SC Farense (10.)
Benfica (2.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.04. 19:15 |
Gil Vicente FC
FC Arouca
|
2 - 2 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gil Vicente (12.)
FC Arouca (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 14:30 |
Casa Pia AC
GD Chaves
|
2 - 1 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Casa Pia AC (10.)
GD Chaves (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 14:30 |
FC Vizela
Rio Ave FC
|
0 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Vizela (18.)
Rio Ave FC (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 17:00 |
Benfica Lisbon
Sporting Braga
|
2 - 0 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Benfica (2.)
Sporting Braga (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 19:30 |
Vitória Guimarães
Boavista Porto
|
2 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães (5.)
Boavista (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
28.04. 14:30 |
Portimonense SC
Moreirense FC
|
1 - 1 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Portimonense (16.)
Moreirense (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
28.04. 17:00 |
GD Estoril Praia
FC Famalicão
|
1 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estoril Praia (13.)
FC Famalicão (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
28.04. 19:30 |
FC Porto
Sporting CP
|
1 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Porto (3.)
Sporting CP (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.04. 19:15 |
CF Estrela Amadora
SC Farense
|
2 - 1 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estrela Amadora (15.)
SC Farense (13.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.05. 19:15 |
Moreirense FC
FC Vizela
|
1 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Moreirense (6.)
FC Vizela (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
62' |
Boavista Porto
Gil Vicente FC
|
1 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Boavista (14.)
Gil Vicente (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
58' |
Rio Ave FC
Vitória Guimarães
|
1 - 2 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rio Ave FC (12.)
Guimarães (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.05. 17:00 |
Sporting CP
Portimonense SC
|
4 - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting CP (1.)
Portimonense (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.05. 19:30 |
GD Chaves
FC Porto
|
0 - 2 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
GD Chaves (17.)
FC Porto (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
05.05. 14:30 |
SC Farense
GD Estoril Praia
|
1 - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
SC Farense (10.)
Estoril Praia (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
05.05. 17:00 |
FC Arouca
CF Estrela Amadora
|
2 - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca (7.)
Estrela Amadora (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
05.05. 17:00 |
Sporting Braga
Casa Pia AC
|
2 - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting Braga (4.)
Casa Pia AC (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
05.05. 19:30 |
FC Famalicão
Benfica Lisbon
|
0 - 2 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Famalicão (8.)
Benfica (2.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.05. 19:15 |
GD Chaves
FC Famalicão
|
2 - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
GD Chaves (17.)
FC Famalicão (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.05. 14:30 |
FC Vizela
CF Estrela Amadora
|
1 - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Vizela (18.)
Estrela Amadora (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.05. 14:30 |
Portimonense SC
Rio Ave FC
|
1 - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Portimonense (16.)
Rio Ave FC (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.05. 17:00 |
GD Estoril Praia
Sporting CP
|
0 - 2 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estoril Praia (11.)
Sporting CP (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.05. 19:30 |
Vitória Guimarães
Sporting Braga
|
2 - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães (5.)
Sporting Braga (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.05. 14:30 |
Gil Vicente FC
SC Farense
|
2 - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gil Vicente (13.)
SC Farense (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.05. 17:00 |
Benfica Lisbon
FC Arouca
|
2 - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Benfica (2.)
FC Arouca (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.05. 17:00 |
Casa Pia AC
Moreirense FC
|
0 - 2 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Casa Pia AC (9.)
Moreirense (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.05. 19:30 |
FC Porto
Boavista Porto
|
2 - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Porto (3.)
Boavista (14.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.05. 00:00 |
Boavista Porto
FC Vizela
|
2 - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Boavista (14.)
FC Vizela (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
19.05. 00:00 |
CF Estrela Amadora
Gil Vicente FC
|
2 - 2 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Estrela Amadora (15.)
Gil Vicente (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
19.05. 00:00 |
FC Arouca
Vitória Guimarães
|
2 - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca (7.)
Guimarães (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
19.05. 00:00 |
FC Famalicão
Casa Pia AC
|
2 - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Famalicão (8.)
Casa Pia AC (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
19.05. 00:00 |
Moreirense FC
GD Estoril Praia
|
2 - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Moreirense (6.)
Estoril Praia (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
19.05. 00:00 |
Rio Ave FC
Benfica Lisbon
|
1 - 2 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rio Ave FC (12.)
Benfica (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
19.05. 00:00 |
SC Farense
Portimonense SC
|
2 - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
SC Farense (10.)
Portimonense (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
19.05. 00:00 |
Sporting Braga
FC Porto
|
2 - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting Braga (4.)
FC Porto (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
19.05. 00:00 |
Sporting CP
GD Chaves
|
3 - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sporting CP (1.)
GD Chaves (17.)
|