Semifinal
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.08. 17:00 |
AEK Larnaca
Maccabi Tel Aviv
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
AEK Larnaca
Maccabi Tel Aviv
|
|||||||||||||||||||||||
09.08. 18:00 |
KAA Gent
Pogoń Szczecin
|
3 - 1 |
5 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
KAA Gent
Pogoń Szczecin
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 14:00 |
FC Tobol
Derry City FC
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Tobol
Derry City
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 15:00 |
FC Struga
Swift Hesperange
|
2 - 2 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Struga
Swift Hesperange
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 16:00 |
FK Bodø/Glimt
Pyunik Yerevan
|
3 - 2 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FK Bodø/Glimt
Pyunik Yerevan
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 16:00 |
Sabah FK
FK Partizan Belgrade
|
1 - 2 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sabah FK
FK Partizan Belgrade
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 17:00 |
AC Omonia Nicosia
FC Progrès Niederkorn
|
1 - 2 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Omonia Nicosia
Niederkorn
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 17:00 |
FC Dila Gori
APOEL Nicosia
|
1 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Dila Gori
APOEL
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 17:00 |
FC Santa Coloma
AZ Alkmaar
|
0 - 3 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Santa Coloma
Alkmaar
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 17:00 |
FC Viktoria Plzeň
Gżira United FC
|
4 - 0 |
4 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Viktoria Plzeň
Gżira United
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 17:00 |
Legia Warsaw
Austria Vienna
|
2 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Legia Warsaw
Austria Vienna
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 17:00 |
Neftçi Baku
Beşiktaş JK
|
0 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Neftçi Baku
Beşiktaş
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 17:00 |
Rosenborg BK
Heart of Midlothian
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rosenborg BK
Heart of Midlothian
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 17:00 |
Sepsi Sfântu Gheorghe
FC Aktobe
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sepsi Sf. Gheorghe
Aktobe
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 17:00 |
Valmieras FK
FK Partizani Tirana
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Valmieras FK
FK Partizani Tirana
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 17:30 |
Farul Constanța
FC Flora Tallinn
|
2 - 1 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Constanța
Flora Tallinn
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 17:30 |
Hapoel Beer Sheva
Levski Sofia
|
1 - 0 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Hapoel Beer Sheva
Levski Sofia
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 17:30 |
Ħamrun Spartans
Ferencvárosi TC
|
1 - 2 |
1 - 6
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ħamrun Spartans
Ferencvárosi TC
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 18:00 |
Adana Demirspor
NK Osijek
|
2 - 1 |
5 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Adana Demirspor
Osijek
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 18:00 |
B36 Torshavn
HNK Rijeka
|
1 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
B36 Torshavn
HNK Rijeka
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 18:00 |
Club Brugge
KA Akureyri
|
4 - 1 |
5 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Club Brugge
KA Akureyri
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 18:00 |
FC Arouca
SK Brann
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Arouca
SK Brann
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 18:00 |
FC Twente
Riga FC
|
3 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Twente
Riga FC
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 18:00 |
Fenerbahçe SK
NK Maribor
|
3 - 2 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Fenerbahçe
NK Maribor
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 18:00 |
Lech Poznan
FC Spartak Trnava
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Lech Poznan
Trnava
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 18:00 |
NK Celje
FC Neman Grodno
|
2 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Celje
Neman Grodno
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 18:15 |
Aris Thessaloniki
FC Dynamo Kyiv
|
1 - 2 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aris Thessaloniki
Dynamo Kiev
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 18:30 |
FCSB Bucuresti
FC Nordsjælland
|
2 - 2 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FCSB Bucuresti
FC Nordsjælland
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 18:30 |
Hibernian Edinburgh
FC Lucerne
|
1 - 2 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Hibernian
FC Lucerne
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 18:45 |
FC Ballkani
Lincoln Red Imps
|
3 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Ballkani
Lincoln Red Imps
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 19:00 |
Hajduk Split
PAOK FC
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Hajduk Split
PAOK
|
|||||||||||||||||||||||
10.08. 19:00 |
Rapid Vienna
Debreceni VSC
|
3 - 0 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rapid Vienna
Debrecen
|
|||||||||||||||||||||||
15.02. 17:45 |
Molde FK
Legia Warsaw
|
2 - 1 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Molde FK
Legia Warsaw
|
|||||||||||||||||||||||
15.02. 17:45 |
Olympiacos Piraeus
Ferencvárosi TC
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Olympiacos
Ferencvárosi TC
|
|||||||||||||||||||||||
15.02. 17:45 |
St. Gilloise
Eintracht Frankfurt
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
St. Gilloise
Eintr. Frankfurt
|
|||||||||||||||||||||||
15.02. 17:45 |
Sturm Graz
Slovan Bratislava
|
2 - 0 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sturm Graz
Slovan Bratislava
|
|||||||||||||||||||||||
15.02. 20:00 |
Ajax Amsterdam
FK Bodø/Glimt
|
2 - 0 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ajax
FK Bodø/Glimt
|
|||||||||||||||||||||||
15.02. 20:00 |
Betis Sevilla
Dinamo Zagreb
|
2 - 0 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Betis Sevilla
Dinamo Zagreb
|
|||||||||||||||||||||||
15.02. 20:00 |
Maccabi Haifa
KAA Gent
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Maccabi Haifa
KAA Gent
|
|||||||||||||||||||||||
15.02. 20:00 |
Servette FC
Ludogorets Razgrad
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Servette FC
Ludogorets Razgrad
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.07. 15:00 |
FC Struga
Budućnost Podgorica
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Struga
B. Podgorica
|
|||||||||||||||||||||||
26.07. 16:00 |
FK RFS
Sabah FK
|
0 - 1 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FK RFS
Sabah FK
|
|||||||||||||||||||||||
26.07. 16:45 |
FC Midtjylland
FC Progrès Niederkorn
|
3 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Midtjylland
Niederkorn
|
|||||||||||||||||||||||
26.07. 17:30 |
CSKA 1948
FCSB Bucuresti
|
1 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
CSKA 1948
FCSB Bucuresti
|
|||||||||||||||||||||||
26.07. 18:00 |
FC Neman Grodno
Balzan FC
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Neman Grodno
Balzan FC
|
|||||||||||||||||||||||
26.07. 18:00 |
Fenerbahçe SK
Zimbru Chisinau
|
3 - 0 |
5 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Fenerbahçe
Zimbru Chisinau
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 15:00 |
FC Alashkert
Debreceni VSC
|
1 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Alashkert
Debrecen
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 15:00 |
FC Ararat-Armenia
Aris Thessaloniki
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ararat-Armenia
Aris Thessaloniki
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 15:00 |
Inter Club d’Escaldes
Hibernian Edinburgh
|
1 - 2 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Inter Club d’Escaldes
Hibernian
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 15:00 |
Ordabasy Shymkent
Legia Warsaw
|
2 - 2 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ordabasy Shymkent
Legia Warsaw
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 16:00 |
FK Bodø/Glimt
Bohemians 1905
|
3 - 2 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FK Bodø/Glimt
Bohemians 1905
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 16:00 |
Gabala FK
AC Omonia Nicosia
|
1 - 2 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gabala FK
Omonia Nicosia
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 17:00 |
APOEL Nicosia
FK Vojvodina
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
APOEL
Vojvodina
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 17:00 |
CSKA Sofia
Sepsi Sfântu Gheorghe
|
2 - 1 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
CSKA Sofia
Sepsi Sf. Gheorghe
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 17:00 |
Djurgårdens IF
FC Lucerne
|
2 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Djurgårdens IF
FC Lucerne
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 17:00 |
FC Torpedo Kutaisi
FC Aktobe
|
0 - 1 |
1 - 4
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Torpedo Kutaisi
Aktobe
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 17:00 |
FC Viktoria Plzeň
KF Drita
|
3 - 0 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Viktoria Plzeň
Drita
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 17:00 |
FK Auda
FC Spartak Trnava
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FK Auda
Trnava
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 17:00 |
Ferencvárosi TC
Shamrock Rovers
|
3 - 2 |
4 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ferencvárosi TC
Shamrock Rovers
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 17:00 |
Gżira United FC
F91 Dudelange
|
0 - 2 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gżira United
Dudelange
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 17:00 |
Kalmar FF
Pyunik Yerevan
|
1 - 0 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Kalmar FF
Pyunik Yerevan
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 17:00 |
Kecskeméti TE
Riga FC
|
0 - 2 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Kecskeméti TE
Riga FC
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 17:30 |
CFR Cluj
Adana Demirspor
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
CFR Cluj
Adana Demirspor
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 17:30 |
FC 03 Differdange
NK Maribor
|
0 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC 03 Differdange
NK Maribor
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 17:30 |
FC Basel
FC Tobol
|
3 - 1 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Basel
FC Tobol
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 17:30 |
FC Vorskla Poltava
FC Dila Gori
|
2 - 2 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Vorskla
Dila Gori
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 17:30 |
Farul Constanța
FC Urartu
|
2 - 1 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Constanța
FC Urartu
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 17:30 |
Maccabi Tel Aviv
Petrocub Hîncești
|
3 - 1 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Maccabi Tel Aviv
Petrocub Hîncești
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 17:30 |
PAOK FC
Beitar Jerusalem
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
PAOK
Beitar Jerusalem
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 18:00 |
B36 Torshavn
Haverfordwest County
|
3 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
B36 Torshavn
Haverfordwest County
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 18:00 |
Beşiktaş JK
SK Tirana
|
3 - 1 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Beşiktaş
SK Tirana
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 18:00 |
Club Brugge
Aarhus GF
|
2 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Club Brugge
Aarhus GF
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 18:00 |
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
AEK Larnaca
|
0 - 2 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Zhodino
AEK Larnaca
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 18:00 |
FC Twente
Hammarby IF
|
3 - 2 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Twente
Hammarby
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 18:00 |
Hapoel Beer Sheva
FK Panevėžys
|
1 - 2 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Hapoel Beer Sheva
FK Panevėžys
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 18:00 |
KA Akureyri
Dundalk FC
|
1 - 2 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
KA Akureyri
Dundalk
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 18:00 |
KAA Gent
MŠK Žilina
|
3 - 1 |
5 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
KAA Gent
MŠK Žilina
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 18:00 |
KF Dukagjini
HNK Rijeka
|
0 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Dukagjini
HNK Rijeka
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 18:00 |
NK Celje
Vitória Guimarães
|
0 - 2 |
3 - 4
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Celje
Guimarães
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 18:00 |
NK Osijek
Zalaegerszegi TE
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Osijek
Zalaegerszegi TE
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 18:30 |
Austria Vienna
FK Borac Banja Luka
|
3 - 2 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Austria Vienna
Borac Banja Luka
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 18:30 |
Lech Poznan
Kauno Žalgiris
|
3 - 1 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Lech Poznan
Kauno Žalgiris
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 18:45 |
Derry City FC
Kuopion Palloseura
|
1 - 2 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Derry City
KuPS
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 18:45 |
Linfield FC
Pogoń Szczecin
|
0 - 2 |
2 - 5
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Linfield
Pogoń Szczecin
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 19:00 |
Crusaders FC
Rosenborg BK
|
2 - 2 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Crusaders
Rosenborg BK
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 19:00 |
FK Sutjeska Nikšić
FC Santa Coloma
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sutjeska
Santa Coloma
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 19:00 |
FK Željezničar Sarajevo
Neftçi Baku
|
0 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Željezničar
Neftçi Baku
|
|||||||||||||||||||||||
27.07. 19:00 |
KF Shkupi
Levski Sofia
|
1 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Shkupi
Levski Sofia
|
|||||||||||||||||||||||
01.08. 15:00 |
Valmieras FK
SP Tre Penne
|
3 - 0 |
7 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Valmieras FK
Tre Penne
|
|||||||||||||||||||||||
01.08. 17:30 |
Balzan FC
FC Neman Grodno
|
0 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Balzan FC
Neman Grodno
|
|||||||||||||||||||||||
01.08. 17:30 |
Zimbru Chisinau
Fenerbahçe SK
|
0 - 3 |
0 - 4
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Zimbru Chisinau
Fenerbahçe
|
|||||||||||||||||||||||
01.08. 18:00 |
Swift Hesperange
The New Saints FC
|
2 - 1 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Swift Hesperange
The New Saints FC
|
|||||||||||||||||||||||
01.08. 18:45 |
FK Partizani Tirana
Atlètic d'Escaldes
|
2 - 0 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FK Partizani Tirana
Atlètic d'Escaldes
|
|||||||||||||||||||||||
01.08. 19:00 |
Budućnost Podgorica
FC Struga
|
0 - 1 |
3 - 4
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
B. Podgorica
FC Struga
|
|||||||||||||||||||||||
02.08. 17:00 |
AEK Larnaca
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
|
3 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
AEK Larnaca
Zhodino
|
|||||||||||||||||||||||
02.08. 17:30 |
F91 Dudelange
Gżira United FC
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Dudelange
Gżira United
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 14:00 |
FC Tobol
FC Basel
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Tobol
FC Basel
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 15:00 |
FC Santa Coloma
FK Sutjeska Nikšić
|
2 - 1 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Santa Coloma
Sutjeska
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 15:00 |
Pyunik Yerevan
Kalmar FF
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Pyunik Yerevan
Kalmar FF
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 15:30 |
FC Spartak Trnava
FK Auda
|
2 - 1 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Trnava
FK Auda
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 16:00 |
FC Aktobe
FC Torpedo Kutaisi
|
3 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aktobe
Torpedo Kutaisi
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 16:00 |
FC Dinamo Tbilisi
Ħamrun Spartans
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Dinamo Tbilisi
Ħamrun Spartans
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 16:00 |
FC Urartu
Farul Constanța
|
0 - 1 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Urartu
Constanța
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 16:00 |
FK Panevėžys
Hapoel Beer Sheva
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FK Panevėžys
Hapoel Beer Sheva
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 16:00 |
Kauno Žalgiris
Lech Poznan
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Kauno Žalgiris
Lech Poznan
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 16:00 |
Kuopion Palloseura
Derry City FC
|
2 - 1 |
3 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
KuPS
Derry City
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 16:00 |
Pogoń Szczecin
Linfield FC
|
2 - 1 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Pogoń Szczecin
Linfield
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 16:00 |
Sabah FK
FK RFS
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sabah FK
FK RFS
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 16:45 |
Zalaegerszegi TE
NK Osijek
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Zalaegerszegi TE
Osijek
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 17:00 |
AC Omonia Nicosia
Gabala FK
|
3 - 2 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Omonia Nicosia
Gabala FK
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 17:00 |
FC Dila Gori
FC Vorskla Poltava
|
2 - 1 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Dila Gori
Vorskla
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 17:00 |
Levski Sofia
KF Shkupi
|
2 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Levski Sofia
Shkupi
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 17:00 |
Neftçi Baku
FK Željezničar Sarajevo
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Neftçi Baku
Željezničar
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 17:00 |
Petrocub Hîncești
Maccabi Tel Aviv
|
0 - 1 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Petrocub Hîncești
Maccabi Tel Aviv
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 17:00 |
Riga FC
Kecskeméti TE
|
2 - 0 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Riga FC
Kecskeméti TE
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 17:00 |
Rosenborg BK
Crusaders FC
|
3 - 0 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rosenborg BK
Crusaders
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 17:00 |
Sepsi Sfântu Gheorghe
CSKA Sofia
|
2 - 1 |
4 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sepsi Sf. Gheorghe
CSKA Sofia
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 17:05 |
Bohemians 1905
FK Bodø/Glimt
|
1 - 2 |
2 - 4
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Bohemians 1905
FK Bodø/Glimt
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 17:30 |
Beitar Jerusalem
PAOK FC
|
1 - 2 |
1 - 4
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Beitar Jerusalem
PAOK
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 17:30 |
FC Progrès Niederkorn
FC Midtjylland
|
0 - 3 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Niederkorn
FC Midtjylland
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 18:00 |
Aarhus GF
Club Brugge
|
1 - 2 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aarhus GF
Club Brugge
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 18:00 |
Adana Demirspor
CFR Cluj
|
3 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Adana Demirspor
CFR Cluj
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 18:00 |
FK Vojvodina
APOEL Nicosia
|
2 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Vojvodina
APOEL
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 18:00 |
Hammarby IF
FC Twente
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Hammarby
Twente
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 18:00 |
KF Drita
FC Viktoria Plzeň
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Drita
FC Viktoria Plzeň
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 18:00 |
MŠK Žilina
KAA Gent
|
1 - 2 |
2 - 5
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
MŠK Žilina
KAA Gent
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 18:00 |
SK Tirana
Beşiktaş JK
|
1 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
SK Tirana
Beşiktaş
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 18:15 |
Aris Thessaloniki
FC Ararat-Armenia
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aris Thessaloniki
Ararat-Armenia
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 18:15 |
HNK Rijeka
KF Dukagjini
|
2 - 0 |
6 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
HNK Rijeka
Dukagjini
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 18:15 |
Hibernian Edinburgh
Inter Club d’Escaldes
|
3 - 0 |
6 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Hibernian
Inter Club d’Escaldes
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 18:30 |
FCSB Bucuresti
CSKA 1948
|
2 - 1 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FCSB Bucuresti
CSKA 1948
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 18:30 |
FK Borac Banja Luka
Austria Vienna
|
1 - 3 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Borac Banja Luka
Austria Vienna
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 18:30 |
Larne FC
FC Ballkani
|
1 - 2 |
1 - 4
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Larne FC
FC Ballkani
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 18:30 |
NK Maribor
FC 03 Differdange
|
3 - 2 |
4 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
NK Maribor
FC 03 Differdange
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 18:45 |
Dundalk FC
KA Akureyri
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Dundalk
KA Akureyri
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 18:45 |
FC Lucerne
Djurgårdens IF
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Lucerne
Djurgårdens IF
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 18:45 |
Haverfordwest County
B36 Torshavn
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Haverfordwest County
B36 Torshavn
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 19:00 |
Debreceni VSC
FC Alashkert
|
2 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Debrecen
Alashkert
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 19:00 |
Legia Warsaw
Ordabasy Shymkent
|
3 - 0 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Legia Warsaw
Ordabasy Shymkent
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 19:00 |
Shamrock Rovers
Ferencvárosi TC
|
2 - 3 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Shamrock Rovers
Ferencvárosi TC
|
|||||||||||||||||||||||
03.08. 19:15 |
Vitória Guimarães
NK Celje
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Guimarães
Celje
|
|||||||||||||||||||||||
16.08. 16:00 |
FC Flora Tallinn
Farul Constanța
|
1 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Flora Tallinn
Constanța
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 16:00 |
FC Aktobe
Sepsi Sfântu Gheorghe
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aktobe
Sepsi Sf. Gheorghe
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 16:00 |
Lincoln Red Imps
FC Ballkani
|
1 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Lincoln Red Imps
FC Ballkani
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 16:00 |
Pogoń Szczecin
KAA Gent
|
1 - 2 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Pogoń Szczecin
KAA Gent
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 16:00 |
Pyunik Yerevan
FK Bodø/Glimt
|
2 - 3 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Pyunik Yerevan
FK Bodø/Glimt
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 17:00 |
APOEL Nicosia
FC Dila Gori
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
APOEL
Dila Gori
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 17:00 |
Austria Vienna
Legia Warsaw
|
2 - 1 |
3 - 5
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Austria Vienna
Legia Warsaw
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 17:00 |
FC Dynamo Kyiv
Aris Thessaloniki
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Dynamo Kiev
Aris Thessaloniki
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 17:00 |
FC Nordsjælland
FCSB Bucuresti
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Nordsjælland
FCSB Bucuresti
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 17:00 |
Ferencvárosi TC
Ħamrun Spartans
|
3 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ferencvárosi TC
Ħamrun Spartans
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 17:00 |
Gżira United FC
FC Viktoria Plzeň
|
0 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gżira United
FC Viktoria Plzeň
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 17:00 |
Levski Sofia
Hapoel Beer Sheva
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Levski Sofia
Hapoel Beer Sheva
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 17:00 |
Maccabi Tel Aviv
AEK Larnaca
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Maccabi Tel Aviv
AEK Larnaca
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 17:00 |
Riga FC
FC Twente
|
1 - 2 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Riga FC
Twente
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 17:00 |
SK Brann
FC Arouca
|
2 - 1 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
SK Brann
FC Arouca
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 17:30 |
PAOK FC
Hajduk Split
|
2 - 1 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
PAOK
Hajduk Split
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 17:45 |
FC Midtjylland
AC Omonia Nicosia
|
3 - 2 |
5 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Midtjylland
Omonia Nicosia
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 18:00 |
Beşiktaş JK
Neftçi Baku
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Beşiktaş
Neftçi Baku
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 18:00 |
FC Neman Grodno
NK Celje
|
1 - 0 |
1 - 4
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Neman Grodno
Celje
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 18:00 |
FC Spartak Trnava
Lech Poznan
|
2 - 2 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Trnava
Lech Poznan
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 18:00 |
FK Partizani Tirana
Valmieras FK
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FK Partizani Tirana
Valmieras FK
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 18:00 |
KA Akureyri
Club Brugge
|
0 - 3 |
1 - 5
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
KA Akureyri
Club Brugge
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 18:00 |
NK Osijek
Adana Demirspor
|
2 - 1 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Osijek
Adana Demirspor
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 18:00 |
Swift Hesperange
FC Struga
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Swift Hesperange
FC Struga
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 18:15 |
HNK Rijeka
B36 Torshavn
|
3 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
HNK Rijeka
B36 Torshavn
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 18:15 |
NK Maribor
Fenerbahçe SK
|
1 - 2 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
NK Maribor
Fenerbahçe
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 18:45 |
AZ Alkmaar
FC Santa Coloma
|
4 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Alkmaar
Santa Coloma
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 18:45 |
Derry City FC
FC Tobol
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Derry City
FC Tobol
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 18:45 |
FC Lucerne
Hibernian Edinburgh
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Lucerne
Hibernian
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 18:45 |
Heart of Midlothian
Rosenborg BK
|
2 - 1 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Heart of Midlothian
Rosenborg BK
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 19:00 |
Debreceni VSC
Rapid Vienna
|
1 - 2 |
0 - 5
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Debrecen
Rapid Vienna
|
|||||||||||||||||||||||
17.08. 19:00 |
FK Partizan Belgrade
Sabah FK
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FK Partizan Belgrade
Sabah FK
|
|||||||||||||||||||||||
23.08. 16:30 |
FC Spartak Trnava
SC Dnipro-1
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Trnava
Dnipro-1
|
|||||||||||||||||||||||
23.08. 16:45 |
Hibernian Edinburgh
Aston Villa
|
2 - 4 |
0 - 5
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Hibernian
Aston Villa
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 14:00 |
FC Astana
FK Partizani Tirana
|
2 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Astana
FK Partizani Tirana
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 14:00 |
FC Tobol
FC Viktoria Plzeň
|
0 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Tobol
FC Viktoria Plzeň
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 15:00 |
FC Struga
Breidablik
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Struga
Breidablik
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 16:00 |
FK Žalgiris Vilnius
Ferencvárosi TC
|
1 - 2 |
0 - 4
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FK Žalgiris Vilnius
Ferencvárosi TC
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 16:30 |
FC Nordsjælland
FK Partizan Belgrade
|
2 - 1 |
5 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Nordsjælland
FK Partizan Belgrade
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 17:00 |
FC Dynamo Kyiv
Beşiktaş JK
|
1 - 2 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Dynamo Kiev
Beşiktaş
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 17:00 |
Farul Constanța
HJK Helsinki
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Constanța
HJK Helsinki
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 17:00 |
Fenerbahçe SK
FC Twente
|
2 - 1 |
5 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Fenerbahçe
Twente
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 17:00 |
Levski Sofia
Eintracht Frankfurt
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Levski Sofia
Eintr. Frankfurt
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 17:00 |
Maccabi Tel Aviv
NK Celje
|
3 - 1 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Maccabi Tel Aviv
Celje
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 17:00 |
Rapid Vienna
AC Fiorentina
|
1 - 2 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rapid Vienna
AC Fiorentina
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 17:00 |
Sepsi Sfântu Gheorghe
FK Bodø/Glimt
|
1 - 2 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sepsi Sf. Gheorghe
FK Bodø/Glimt
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 18:00 |
APOEL Nicosia
KAA Gent
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
APOEL
KAA Gent
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 18:00 |
FC Midtjylland
Legia Warsaw
|
2 - 1 |
3 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Midtjylland
Legia Warsaw
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 18:00 |
KRC Genk
Adana Demirspor
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
KRC Genk
Adana Demirspor
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 18:00 |
LOSC Lille
HNK Rijeka
|
3 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
LOSC Lille
HNK Rijeka
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 18:30 |
CA Osasuna
Club Brugge
|
2 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
CA Osasuna
Club Brugge
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 18:45 |
AZ Alkmaar
SK Brann
|
3 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Alkmaar
SK Brann
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 18:45 |
FC Ballkani
BATE Borisov
|
2 - 1 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Ballkani
BATE Borisov
|
|||||||||||||||||||||||
24.08. 18:45 |
Heart of Midlothian
PAOK FC
|
2 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Heart of Midlothian
PAOK
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 16:00 |
FK Bodø/Glimt
Sepsi Sfântu Gheorghe
|
2 - 1 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FK Bodø/Glimt
Sepsi Sf. Gheorghe
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 16:00 |
HJK Helsinki
Farul Constanța
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
HJK Helsinki
Constanța
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 16:45 |
Breidablik
FC Struga
|
2 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Breidablik
FC Struga
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 17:00 |
FC Twente
Fenerbahçe SK
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Twente
Fenerbahçe
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 17:00 |
FC Viktoria Plzeň
FC Tobol
|
3 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Viktoria Plzeň
FC Tobol
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 17:00 |
KAA Gent
APOEL Nicosia
|
3 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
KAA Gent
APOEL
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 17:00 |
SK Brann
AZ Alkmaar
|
1 - 2 |
3 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
SK Brann
Alkmaar
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 17:30 |
PAOK FC
Heart of Midlothian
|
2 - 0 |
4 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
PAOK
Heart of Midlothian
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 18:00 |
AC Fiorentina
Rapid Vienna
|
3 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
AC Fiorentina
Rapid Vienna
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 18:00 |
Adana Demirspor
KRC Genk
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Adana Demirspor
KRC Genk
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 18:00 |
BATE Borisov
FC Ballkani
|
1 - 2 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
BATE Borisov
FC Ballkani
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 18:00 |
Beşiktaş JK
FC Dynamo Kyiv
|
3 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Beşiktaş
Dynamo Kiev
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 18:00 |
FK Partizani Tirana
FC Astana
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FK Partizani Tirana
FC Astana
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 18:00 |
Ferencvárosi TC
FK Žalgiris Vilnius
|
2 - 1 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ferencvárosi TC
FK Žalgiris Vilnius
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 18:00 |
NK Celje
Maccabi Tel Aviv
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Celje
Maccabi Tel Aviv
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 18:00 |
SC Dnipro-1
FC Spartak Trnava
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Dnipro-1
Trnava
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 18:15 |
HNK Rijeka
LOSC Lille
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
HNK Rijeka
LOSC Lille
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 18:30 |
Club Brugge
CA Osasuna
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Club Brugge
CA Osasuna
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 18:30 |
Eintracht Frankfurt
Levski Sofia
|
3 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Eintr. Frankfurt
Levski Sofia
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 19:00 |
Aston Villa
Hibernian Edinburgh
|
3 - 1 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aston Villa
Hibernian
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 19:00 |
FK Partizan Belgrade
FC Nordsjælland
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FK Partizan Belgrade
FC Nordsjælland
|
|||||||||||||||||||||||
31.08. 19:00 |
Legia Warsaw
FC Midtjylland
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Legia Warsaw
FC Midtjylland
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09. 14:30 |
LOSC Lille
Olimpija Ljubljana
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
LOSC Lille
Olimpija Ljubljana
|
|||||||||||||||||||||||
21.09. 16:45 |
Eintracht Frankfurt
Aberdeen FC
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Eintr. Frankfurt
Aberdeen FC
|
|||||||||||||||||||||||
21.09. 16:45 |
Fenerbahçe SK
FC Nordsjælland
|
3 - 2 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Fenerbahçe
FC Nordsjælland
|
|||||||||||||||||||||||
21.09. 16:45 |
Ferencvárosi TC
FK Čukarički
|
3 - 0 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ferencvárosi TC
Čukarički
|
|||||||||||||||||||||||
21.09. 16:45 |
HJK Helsinki
PAOK FC
|
0 - 2 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
HJK Helsinki
PAOK
|
|||||||||||||||||||||||
21.09. 16:45 |
HŠK Zrinjski Mostar
AZ Alkmaar
|
1 - 2 |
4 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
HŠK Zrinjski Mostar
Alkmaar
|
|||||||||||||||||||||||
21.09. 16:45 |
KRC Genk
AC Fiorentina
|
1 - 2 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
KRC Genk
AC Fiorentina
|
|||||||||||||||||||||||
21.09. 16:45 |
Legia Warsaw
Aston Villa
|
1 - 2 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Legia Warsaw
Aston Villa
|
|||||||||||||||||||||||
21.09. 16:45 |
Ludogorets Razgrad
FC Spartak Trnava
|
3 - 1 |
4 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ludogorets Razgrad
Trnava
|
|||||||||||||||||||||||
21.09. 19:00 |
Club Brugge
Beşiktaş JK
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Club Brugge
Beşiktaş
|
|||||||||||||||||||||||
21.09. 19:00 |
Dinamo Zagreb
FC Astana
|
3 - 0 |
5 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Dinamo Zagreb
FC Astana
|
|||||||||||||||||||||||
21.09. 19:00 |
FC Lugano
FK Bodø/Glimt
|
1 - 2 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Lugano
FK Bodø/Glimt
|
|||||||||||||||||||||||
21.09. 19:00 |
FC Viktoria Plzeň
FC Ballkani
|
3 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Viktoria Plzeň
FC Ballkani
|
|||||||||||||||||||||||
21.09. 19:00 |
FC Zorya Luhansk
KAA Gent
|
0 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Zorya
KAA Gent
|
|||||||||||||||||||||||
21.09. 19:00 |
Maccabi Tel Aviv
Breidablik
|
3 - 1 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Maccabi Tel Aviv
Breidablik
|
|||||||||||||||||||||||
21.09. 19:00 |
Slovan Bratislava
KÍ Klaksvík
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Slovan Bratislava
KÍ Klaksvík
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.10. 14:30 |
FC Astana
FC Viktoria Plzeň
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Astana
FC Viktoria Plzeň
|
|||||||||||||||||||||||
05.10. 16:45 |
Beşiktaş JK
FC Lugano
|
2 - 0 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Beşiktaş
Lugano
|
|||||||||||||||||||||||
05.10. 16:45 |
Breidablik
FC Zorya Luhansk
|
2 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Breidablik
Zorya
|
|||||||||||||||||||||||
05.10. 16:45 |
FC Ballkani
Dinamo Zagreb
|
0 - 2 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Ballkani
Dinamo Zagreb
|
|||||||||||||||||||||||
05.10. 16:45 |
FK Bodø/Glimt
Club Brugge
|
2 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FK Bodø/Glimt
Club Brugge
|
|||||||||||||||||||||||
05.10. 16:45 |
KAA Gent
Maccabi Tel Aviv
|
0 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
KAA Gent
Maccabi Tel Aviv
|
|||||||||||||||||||||||
05.10. 16:45 |
KÍ Klaksvík
LOSC Lille
|
0 - 2 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
KÍ Klaksvík
LOSC Lille
|
|||||||||||||||||||||||
05.10. 16:45 |
Olimpija Ljubljana
Slovan Bratislava
|
2 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Olimpija Ljubljana
Slovan Bratislava
|
|||||||||||||||||||||||
05.10. 19:00 |
AC Fiorentina
Ferencvárosi TC
|
2 - 0 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
AC Fiorentina
Ferencvárosi TC
|
|||||||||||||||||||||||
05.10. 19:00 |
AZ Alkmaar
Legia Warsaw
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Alkmaar
Legia Warsaw
|
|||||||||||||||||||||||
05.10. 19:00 |
Aberdeen FC
HJK Helsinki
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aberdeen FC
HJK Helsinki
|
|||||||||||||||||||||||
05.10. 19:00 |
Aston Villa
HŠK Zrinjski Mostar
|
4 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aston Villa
HŠK Zrinjski Mostar
|
|||||||||||||||||||||||
05.10. 19:00 |
FC Nordsjælland
Ludogorets Razgrad
|
2 - 0 |
7 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Nordsjælland
Ludogorets Razgrad
|
|||||||||||||||||||||||
05.10. 19:00 |
FC Spartak Trnava
Fenerbahçe SK
|
0 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Trnava
Fenerbahçe
|
|||||||||||||||||||||||
05.10. 19:00 |
FK Čukarički
KRC Genk
|
1 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Čukarički
KRC Genk
|
|||||||||||||||||||||||
05.10. 19:00 |
PAOK FC
Eintracht Frankfurt
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
PAOK
Eintr. Frankfurt
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.10. 16:45 |
AZ Alkmaar
Aston Villa
|
1 - 2 |
1 - 4
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Alkmaar
Aston Villa
|
|||||||||||||||||||||||
26.10. 16:45 |
FC Ballkani
FC Astana
|
2 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Ballkani
FC Astana
|
|||||||||||||||||||||||
26.10. 16:45 |
FC Lugano
Club Brugge
|
1 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Lugano
Club Brugge
|
|||||||||||||||||||||||
26.10. 16:45 |
Fenerbahçe SK
Ludogorets Razgrad
|
3 - 1 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Fenerbahçe
Ludogorets Razgrad
|
|||||||||||||||||||||||
26.10. 16:45 |
KAA Gent
Breidablik
|
3 - 1 |
5 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
KAA Gent
Breidablik
|
|||||||||||||||||||||||
26.10. 16:45 |
KÍ Klaksvík
Olimpija Ljubljana
|
1 - 2 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
KÍ Klaksvík
Olimpija Ljubljana
|
|||||||||||||||||||||||
26.10. 16:45 |
LOSC Lille
Slovan Bratislava
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
LOSC Lille
Slovan Bratislava
|
|||||||||||||||||||||||
26.10. 19:00 |
AC Fiorentina
FK Čukarički
|
3 - 1 |
6 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
AC Fiorentina
Čukarički
|
|||||||||||||||||||||||
26.10. 19:00 |
Aberdeen FC
PAOK FC
|
0 - 1 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aberdeen FC
PAOK
|
|||||||||||||||||||||||
26.10. 19:00 |
Dinamo Zagreb
FC Viktoria Plzeň
|
2 - 0 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Dinamo Zagreb
FC Viktoria Plzeň
|
|||||||||||||||||||||||
26.10. 19:00 |
Eintracht Frankfurt
HJK Helsinki
|
3 - 0 |
6 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Eintr. Frankfurt
HJK Helsinki
|
|||||||||||||||||||||||
26.10. 19:00 |
FC Spartak Trnava
FC Nordsjælland
|
1 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Trnava
FC Nordsjælland
|
|||||||||||||||||||||||
26.10. 19:00 |
FK Bodø/Glimt
Beşiktaş JK
|
2 - 2 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FK Bodø/Glimt
Beşiktaş
|
|||||||||||||||||||||||
26.10. 19:00 |
HŠK Zrinjski Mostar
Legia Warsaw
|
0 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
HŠK Zrinjski Mostar
Legia Warsaw
|
|||||||||||||||||||||||
26.10. 19:00 |
KRC Genk
Ferencvárosi TC
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
KRC Genk
Ferencvárosi TC
|
|||||||||||||||||||||||
25.11. 15:30 |
Maccabi Tel Aviv
FC Zorya Luhansk
|
2 - 0 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Maccabi Tel Aviv
Zorya
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.11. 15:30 |
FC Astana
FC Ballkani
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Astana
FC Ballkani
|
|||||||||||||||||||||||
09.11. 17:45 |
Beşiktaş JK
FK Bodø/Glimt
|
2 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Beşiktaş
FK Bodø/Glimt
|
|||||||||||||||||||||||
09.11. 17:45 |
FC Nordsjælland
FC Spartak Trnava
|
3 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Nordsjælland
Trnava
|
|||||||||||||||||||||||
09.11. 17:45 |
FC Viktoria Plzeň
Dinamo Zagreb
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Viktoria Plzeň
Dinamo Zagreb
|
|||||||||||||||||||||||
09.11. 17:45 |
FK Čukarički
AC Fiorentina
|
0 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Čukarički
AC Fiorentina
|
|||||||||||||||||||||||
09.11. 17:45 |
Ferencvárosi TC
KRC Genk
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ferencvárosi TC
KRC Genk
|
|||||||||||||||||||||||
09.11. 17:45 |
HJK Helsinki
Eintracht Frankfurt
|
0 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
HJK Helsinki
Eintr. Frankfurt
|
|||||||||||||||||||||||
09.11. 17:45 |
Legia Warsaw
HŠK Zrinjski Mostar
|
2 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Legia Warsaw
HŠK Zrinjski Mostar
|
|||||||||||||||||||||||
09.11. 17:45 |
PAOK FC
Aberdeen FC
|
2 - 0 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
PAOK
Aberdeen FC
|
|||||||||||||||||||||||
09.11. 20:00 |
Aston Villa
AZ Alkmaar
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aston Villa
Alkmaar
|
|||||||||||||||||||||||
09.11. 20:00 |
Breidablik
KAA Gent
|
0 - 2 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Breidablik
KAA Gent
|
|||||||||||||||||||||||
09.11. 20:00 |
Club Brugge
FC Lugano
|
2 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Club Brugge
Lugano
|
|||||||||||||||||||||||
09.11. 20:00 |
FC Zorya Luhansk
Maccabi Tel Aviv
|
1 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Zorya
Maccabi Tel Aviv
|
|||||||||||||||||||||||
09.11. 20:00 |
Ludogorets Razgrad
Fenerbahçe SK
|
1 - 2 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ludogorets Razgrad
Fenerbahçe
|
|||||||||||||||||||||||
09.11. 20:00 |
Olimpija Ljubljana
KÍ Klaksvík
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Olimpija Ljubljana
KÍ Klaksvík
|
|||||||||||||||||||||||
09.11. 20:00 |
Slovan Bratislava
LOSC Lille
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Slovan Bratislava
LOSC Lille
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11. 13:00 |
Breidablik
Maccabi Tel Aviv
|
0 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Breidablik
Maccabi Tel Aviv
|
|||||||||||||||||||||||
30.11. 15:30 |
FC Astana
Dinamo Zagreb
|
1 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Astana
Dinamo Zagreb
|
|||||||||||||||||||||||
30.11. 17:45 |
AZ Alkmaar
HŠK Zrinjski Mostar
|
3 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Alkmaar
HŠK Zrinjski Mostar
|
|||||||||||||||||||||||
30.11. 17:45 |
Beşiktaş JK
Club Brugge
|
1 - 2 |
0 - 5
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Beşiktaş
Club Brugge
|
|||||||||||||||||||||||
30.11. 17:45 |
FC Ballkani
FC Viktoria Plzeň
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Ballkani
FC Viktoria Plzeň
|
|||||||||||||||||||||||
30.11. 17:45 |
FK Bodø/Glimt
FC Lugano
|
2 - 0 |
5 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FK Bodø/Glimt
Lugano
|
|||||||||||||||||||||||
30.11. 17:45 |
HJK Helsinki
Aberdeen FC
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
HJK Helsinki
Aberdeen FC
|
|||||||||||||||||||||||
30.11. 17:45 |
KAA Gent
FC Zorya Luhansk
|
3 - 0 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
KAA Gent
Zorya
|
|||||||||||||||||||||||
30.11. 17:45 |
KÍ Klaksvík
Slovan Bratislava
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
KÍ Klaksvík
Slovan Bratislava
|
|||||||||||||||||||||||
30.11. 17:45 |
Olimpija Ljubljana
LOSC Lille
|
0 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Olimpija Ljubljana
LOSC Lille
|
|||||||||||||||||||||||
30.11. 20:00 |
AC Fiorentina
KRC Genk
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
AC Fiorentina
KRC Genk
|
|||||||||||||||||||||||
30.11. 20:00 |
Aston Villa
Legia Warsaw
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aston Villa
Legia Warsaw
|
|||||||||||||||||||||||
30.11. 20:00 |
Eintracht Frankfurt
PAOK FC
|
2 - 0 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Eintr. Frankfurt
PAOK
|
|||||||||||||||||||||||
30.11. 20:00 |
FC Nordsjælland
Fenerbahçe SK
|
1 - 0 |
6 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Nordsjælland
Fenerbahçe
|
|||||||||||||||||||||||
30.11. 20:00 |
FC Spartak Trnava
Ludogorets Razgrad
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Trnava
Ludogorets Razgrad
|
|||||||||||||||||||||||
30.11. 20:00 |
FK Čukarički
Ferencvárosi TC
|
0 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Čukarički
Ferencvárosi TC
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.12. 17:45 |
Aberdeen FC
Eintracht Frankfurt
|
1 - 2 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aberdeen FC
Eintr. Frankfurt
|
|||||||||||||||||||||||
14.12. 17:45 |
Fenerbahçe SK
FC Spartak Trnava
|
4 - 0 |
4 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Fenerbahçe
Trnava
|
|||||||||||||||||||||||
14.12. 17:45 |
Ferencvárosi TC
AC Fiorentina
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ferencvárosi TC
AC Fiorentina
|
|||||||||||||||||||||||
14.12. 17:45 |
HŠK Zrinjski Mostar
Aston Villa
|
0 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
HŠK Zrinjski Mostar
Aston Villa
|
|||||||||||||||||||||||
14.12. 17:45 |
KRC Genk
FK Čukarički
|
3 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
KRC Genk
Čukarički
|
|||||||||||||||||||||||
14.12. 17:45 |
Legia Warsaw
AZ Alkmaar
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Legia Warsaw
Alkmaar
|
|||||||||||||||||||||||
14.12. 17:45 |
Ludogorets Razgrad
FC Nordsjælland
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ludogorets Razgrad
FC Nordsjælland
|
|||||||||||||||||||||||
14.12. 17:45 |
PAOK FC
HJK Helsinki
|
2 - 0 |
4 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
PAOK
HJK Helsinki
|
|||||||||||||||||||||||
14.12. 20:00 |
Club Brugge
FK Bodø/Glimt
|
2 - 0 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Club Brugge
FK Bodø/Glimt
|
|||||||||||||||||||||||
14.12. 20:00 |
Dinamo Zagreb
FC Ballkani
|
2 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Dinamo Zagreb
FC Ballkani
|
|||||||||||||||||||||||
14.12. 20:00 |
FC Lugano
Beşiktaş JK
|
2 - 1 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Lugano
Beşiktaş
|
|||||||||||||||||||||||
14.12. 20:00 |
FC Viktoria Plzeň
FC Astana
|
2 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Viktoria Plzeň
FC Astana
|
|||||||||||||||||||||||
14.12. 20:00 |
FC Zorya Luhansk
Breidablik
|
2 - 0 |
4 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Zorya
Breidablik
|
|||||||||||||||||||||||
14.12. 20:00 |
LOSC Lille
KÍ Klaksvík
|
3 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
LOSC Lille
KÍ Klaksvík
|
|||||||||||||||||||||||
14.12. 20:00 |
Maccabi Tel Aviv
KAA Gent
|
2 - 2 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Maccabi Tel Aviv
KAA Gent
|
|||||||||||||||||||||||
14.12. 20:00 |
Slovan Bratislava
Olimpija Ljubljana
|
2 - 0 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Slovan Bratislava
Olimpija Ljubljana
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.03. 17:45 |
Ajax Amsterdam
Aston Villa
|
1 - 2 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ajax
Aston Villa
|
|||||||||||||||||||||||
07.03. 17:45 |
Molde FK
Club Brugge
|
0 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Molde FK
Club Brugge
|
|||||||||||||||||||||||
07.03. 17:45 |
Olympiacos Piraeus
Maccabi Tel Aviv
|
2 - 0 |
1 - 4
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Olympiacos
Maccabi Tel Aviv
|
|||||||||||||||||||||||
07.03. 17:45 |
Sturm Graz
LOSC Lille
|
1 - 2 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Sturm Graz
LOSC Lille
|
|||||||||||||||||||||||
07.03. 20:00 |
Dinamo Zagreb
PAOK FC
|
1 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Dinamo Zagreb
PAOK
|
|||||||||||||||||||||||
07.03. 20:00 |
Maccabi Haifa
AC Fiorentina
|
0 - 2 |
3 - 4
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Maccabi Haifa
AC Fiorentina
|
|||||||||||||||||||||||
07.03. 20:00 |
Servette FC
FC Viktoria Plzeň
|
1 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Servette FC
FC Viktoria Plzeň
|
|||||||||||||||||||||||
07.03. 20:00 |
St. Gilloise
Fenerbahçe SK
|
1 - 1 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
St. Gilloise
Fenerbahçe
|
|||||||||||||||||||||||
14.03. 17:45 |
AC Fiorentina
Maccabi Haifa
|
3 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
AC Fiorentina
Maccabi Haifa
|
|||||||||||||||||||||||
14.03. 17:45 |
FC Viktoria Plzeň
Servette FC
|
2 - 0 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Viktoria Plzeň
Servette FC
|
|||||||||||||||||||||||
14.03. 17:45 |
Fenerbahçe SK
St. Gilloise
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Fenerbahçe
St. Gilloise
|
|||||||||||||||||||||||
14.03. 17:45 |
PAOK FC
Dinamo Zagreb
|
2 - 1 |
5 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
PAOK
Dinamo Zagreb
|
|||||||||||||||||||||||
14.03. 20:00 |
Aston Villa
Ajax Amsterdam
|
3 - 1 |
4 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aston Villa
Ajax
|
|||||||||||||||||||||||
14.03. 20:00 |
Club Brugge
Molde FK
|
3 - 1 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Club Brugge
Molde FK
|
|||||||||||||||||||||||
14.03. 20:00 |
LOSC Lille
Sturm Graz
|
2 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
LOSC Lille
Sturm Graz
|
|||||||||||||||||||||||
14.03. 20:00 |
Maccabi Tel Aviv
Olympiacos Piraeus
|
2 - 2 |
1 - 6
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Maccabi Tel Aviv
Olympiacos
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.04. 16:45 |
FC Viktoria Plzeň
AC Fiorentina
|
1 - 2 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Viktoria Plzeň
AC Fiorentina
|
|||||||||||||||||||||||
11.04. 16:45 |
Olympiacos Piraeus
Fenerbahçe SK
|
2 - 2 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Olympiacos
Fenerbahçe
|
|||||||||||||||||||||||
11.04. 19:00 |
Aston Villa
LOSC Lille
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aston Villa
LOSC Lille
|
|||||||||||||||||||||||
11.04. 19:00 |
Club Brugge
PAOK FC
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Club Brugge
PAOK
|
|||||||||||||||||||||||
18.04. 16:45 |
AC Fiorentina
FC Viktoria Plzeň
|
2 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
AC Fiorentina
FC Viktoria Plzeň
|
|||||||||||||||||||||||
18.04. 16:45 |
LOSC Lille
Aston Villa
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
LOSC Lille
Aston Villa
|
|||||||||||||||||||||||
18.04. 19:00 |
Fenerbahçe SK
Olympiacos Piraeus
|
2 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Fenerbahçe
Olympiacos
|
|||||||||||||||||||||||
18.04. 19:00 |
PAOK FC
Club Brugge
|
2 - 1 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
PAOK
Club Brugge
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.05. 19:00 |
AC Fiorentina
Club Brugge
|
2 - 0 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
AC Fiorentina
Club Brugge
|
|||||||||||||||||||||||
02.05. 19:00 |
Aston Villa
Olympiacos Piraeus
|
3 - 1 |
2 - 4
|
||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aston Villa
Olympiacos
|
|||||||||||||||||||||||
08.05. 16:45 |
Club Brugge
AC Fiorentina
|
1 - 1 | |||||||||||||||||||||
Información del Partido
Club Brugge
AC Fiorentina
|
|||||||||||||||||||||||
09.05. 19:00 |
Olympiacos Piraeus
Aston Villa
|
1 - 2 | |||||||||||||||||||||
Información del Partido
Olympiacos
Aston Villa
|