Jornada 34
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.04. 12:00 |
Wuppertaler SV
FC Gütersloh
|
2 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wuppertal (2.)
Gütersloh (12.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.03. 18:00 |
SV Lippstadt 08
FC Wegberg-Beeck
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Lippstadt (17.)
Wegberg-Beeck (15.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.02. 18:30 |
Rot Weiss Ahlen
FC Schalke 04 II
|
2 - 2 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ahlen (16.)
Schalke 04 II (8.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.03. 18:30 |
Rot Weiss Ahlen
SV Rödinghausen
|
1 - 2 |
1 - 5
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ahlen (16.)
Rödinghausen (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
23.03. 13:00 |
SV Lippstadt 08
SSVg Velbert
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Lippstadt (16.)
Velbert (18.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.02. 18:30 |
SC Wiedenbrück
FC Gütersloh
|
1 - 1 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wiedenbrück (13.)
Gütersloh (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.02. 18:30 |
SSVg Velbert
Rot-Weiß Oberhausen
|
0 - 2 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Velbert (18.)
RW Oberhausen (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
14.02. 18:30 |
FC Wegberg-Beeck
SC Fortuna Köln
|
0 - 2 |
1 - 5
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wegberg-Beeck (14.)
Fortuna Köln (5.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.02. 18:30 |
Rot-Weiß Oberhausen
SV Lippstadt 08
|
2 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
RW Oberhausen (5.)
Lippstadt (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 13:00 |
1. FC Bocholt
1. FC Köln II
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Bocholt (1.)
FC Köln II (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 13:00 |
1. FC Düren
SV Rödinghausen
|
1 - 1 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Düren (6.)
Rödinghausen (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 13:00 |
Borussia M'Gladbach II
Alemannia Aachen
|
1 - 2 |
0 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
M'Gladbach II (13.)
Aachen (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 13:00 |
FC Gütersloh
SSVg Velbert
|
2 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gütersloh (10.)
Velbert (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 13:00 |
Fortuna Düsseldorf II
SC Wiedenbrück
|
1 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Düsseldorf II (12.)
Wiedenbrück (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 13:00 |
Wuppertaler SV
FC Schalke 04 II
|
2 - 1 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wuppertal (7.)
Schalke 04 II (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.02. 13:00 |
SC Fortuna Köln
SC Paderborn II
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Fortuna Köln (4.)
Paderborn II (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
23.03. 13:00 |
Rot Weiss Ahlen
FC Wegberg-Beeck
|
2 - 1 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ahlen (17.)
Wegberg-Beeck (15.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.02. 13:00 |
Alemannia Aachen
Rot-Weiß Oberhausen
|
2 - 1 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aachen (1.)
RW Oberhausen (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 13:00 |
FC Schalke 04 II
Borussia M'Gladbach II
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Schalke 04 II (8.)
M'Gladbach II (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 13:00 |
FC Wegberg-Beeck
1. FC Bocholt
|
1 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wegberg-Beeck (14.)
Bocholt (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 13:00 |
SC Paderborn II
Rot Weiss Ahlen
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Paderborn II (11.)
Ahlen (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 13:00 |
SC Wiedenbrück
SC Fortuna Köln
|
0 - 2 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wiedenbrück (13.)
Fortuna Köln (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 13:00 |
SSVg Velbert
Fortuna Düsseldorf II
|
2 - 2 |
0 - 5
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Velbert (18.)
Düsseldorf II (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 13:00 |
SV Lippstadt 08
FC Gütersloh
|
1 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Lippstadt (17.)
Gütersloh (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 13:00 |
SV Rödinghausen
Wuppertaler SV
|
1 - 1 |
0 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rödinghausen (9.)
Wuppertal (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.02. 13:00 |
1. FC Köln II
1. FC Düren
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Köln II (6.)
Düren (8.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.02. 18:30 |
FC Gütersloh
Rot-Weiß Oberhausen
|
1 - 2 |
0 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gütersloh (9.)
RW Oberhausen (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.02. 18:30 |
Wuppertaler SV
1. FC Köln II
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wuppertal (4.)
FC Köln II (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 13:00 |
1. FC Bocholt
SC Paderborn II
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Bocholt (2.)
Paderborn II (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 13:00 |
1. FC Düren
FC Wegberg-Beeck
|
2 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Düren (6.)
Wegberg-Beeck (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 13:00 |
Borussia M'Gladbach II
SV Rödinghausen
|
1 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
M'Gladbach II (14.)
Rödinghausen (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 13:00 |
Fortuna Düsseldorf II
SV Lippstadt 08
|
2 - 1 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Düsseldorf II (12.)
Lippstadt (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 13:00 |
Rot Weiss Ahlen
SC Wiedenbrück
|
0 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ahlen (16.)
Wiedenbrück (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 13:00 |
SC Fortuna Köln
SSVg Velbert
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Fortuna Köln (5.)
Velbert (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
18.02. 13:00 |
FC Schalke 04 II
Alemannia Aachen
|
1 - 2 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Schalke 04 II (8.)
Aachen (1.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.02. 18:30 |
SC Paderborn II
1. FC Düren
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Paderborn II (11.)
Düren (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
23.02. 18:30 |
SSVg Velbert
Rot Weiss Ahlen
|
1 - 2 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Velbert (18.)
Ahlen (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 13:00 |
1. FC Köln II
Borussia M'Gladbach II
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Köln II (7.)
M'Gladbach II (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 13:00 |
Alemannia Aachen
FC Gütersloh
|
2 - 0 |
4 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aachen (1.)
Gütersloh (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 13:00 |
FC Wegberg-Beeck
Wuppertaler SV
|
0 - 2 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wegberg-Beeck (15.)
Wuppertal (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 13:00 |
SC Wiedenbrück
1. FC Bocholt
|
1 - 2 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wiedenbrück (13.)
Bocholt (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 13:00 |
SV Lippstadt 08
SC Fortuna Köln
|
1 - 2 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Lippstadt (18.)
Fortuna Köln (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 13:00 |
SV Rödinghausen
FC Schalke 04 II
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rödinghausen (10.)
Schalke 04 II (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
25.02. 13:00 |
Rot-Weiß Oberhausen
Fortuna Düsseldorf II
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
RW Oberhausen (5.)
Düsseldorf II (12.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.03. 13:00 |
1. FC Bocholt
SSVg Velbert
|
2 - 0 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Bocholt (2.)
Velbert (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 13:00 |
1. FC Düren
SC Wiedenbrück
|
2 - 1 |
3 - 5
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Düren (6.)
Wiedenbrück (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 13:00 |
Borussia M'Gladbach II
FC Wegberg-Beeck
|
2 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
M'Gladbach II (15.)
Wegberg-Beeck (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 13:00 |
Fortuna Düsseldorf II
FC Gütersloh
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Düsseldorf II (11.)
Gütersloh (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 13:00 |
Rot Weiss Ahlen
SV Lippstadt 08
|
2 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ahlen (16.)
Lippstadt (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 13:00 |
SC Fortuna Köln
Rot-Weiß Oberhausen
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Fortuna Köln (3.)
RW Oberhausen (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 13:00 |
SV Rödinghausen
Alemannia Aachen
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rödinghausen (9.)
Aachen (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.03. 13:00 |
FC Schalke 04 II
1. FC Köln II
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Schalke 04 II (9.)
FC Köln II (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.03. 13:00 |
Wuppertaler SV
SC Paderborn II
|
2 - 0 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wuppertal (4.)
Paderborn II (11.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.03. 18:30 |
Alemannia Aachen
Fortuna Düsseldorf II
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aachen (1.)
Düsseldorf II (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
08.03. 18:30 |
SSVg Velbert
1. FC Düren
|
1 - 2 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Velbert (18.)
Düren (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 13:00 |
1. FC Köln II
SV Rödinghausen
|
0 - 1 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Köln II (6.)
Rödinghausen (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 13:00 |
FC Gütersloh
SC Fortuna Köln
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gütersloh (13.)
Fortuna Köln (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 13:00 |
FC Wegberg-Beeck
FC Schalke 04 II
|
1 - 2 |
5 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wegberg-Beeck (15.)
Schalke 04 II (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 13:00 |
Rot-Weiß Oberhausen
Rot Weiss Ahlen
|
2 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
RW Oberhausen (5.)
Ahlen (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 13:00 |
SC Paderborn II
Borussia M'Gladbach II
|
2 - 1 |
2 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Paderborn II (11.)
M'Gladbach II (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 13:00 |
SC Wiedenbrück
Wuppertaler SV
|
1 - 2 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wiedenbrück (12.)
Wuppertal (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 13:00 |
SV Lippstadt 08
1. FC Bocholt
|
0 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Lippstadt (16.)
Bocholt (2.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.03. 16:30 |
FC Schalke 04 II
SC Paderborn II
|
1 - 1 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Schalke 04 II (11.)
Paderborn II (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
15.03. 18:30 |
1. FC Köln II
Alemannia Aachen
|
1 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Köln II (8.)
Aachen (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 13:00 |
1. FC Bocholt
Rot-Weiß Oberhausen
|
1 - 2 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Bocholt (2.)
RW Oberhausen (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 13:00 |
1. FC Düren
SV Lippstadt 08
|
2 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Düren (7.)
Lippstadt (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 13:00 |
Borussia M'Gladbach II
SC Wiedenbrück
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
M'Gladbach II (14.)
Wiedenbrück (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 13:00 |
Rot Weiss Ahlen
FC Gütersloh
|
2 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ahlen (17.)
Gütersloh (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 13:00 |
SC Fortuna Köln
Fortuna Düsseldorf II
|
2 - 0 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Fortuna Köln (3.)
Düsseldorf II (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 13:00 |
SV Rödinghausen
FC Wegberg-Beeck
|
2 - 0 |
5 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rödinghausen (6.)
Wegberg-Beeck (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 13:00 |
Wuppertaler SV
SSVg Velbert
|
2 - 0 |
5 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wuppertal (4.)
Velbert (18.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.03. 18:30 |
Rot-Weiß Oberhausen
1. FC Düren
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
RW Oberhausen (6.)
Düren (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.03. 13:00 |
Alemannia Aachen
SC Fortuna Köln
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aachen (1.)
Fortuna Köln (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.03. 13:00 |
FC Gütersloh
1. FC Bocholt
|
1 - 2 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gütersloh (12.)
Bocholt (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.03. 13:00 |
Fortuna Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
|
2 - 1 |
4 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Düsseldorf II (11.)
Ahlen (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.03. 13:00 |
SC Wiedenbrück
FC Schalke 04 II
|
2 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wiedenbrück (9.)
Schalke 04 II (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.03. 13:00 |
SSVg Velbert
Borussia M'Gladbach II
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Velbert (18.)
M'Gladbach II (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
30.03. 13:00 |
SV Lippstadt 08
Wuppertaler SV
|
1 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Lippstadt (14.)
Wuppertal (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
31.03. 12:00 |
FC Wegberg-Beeck
1. FC Köln II
|
1 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wegberg-Beeck (16.)
FC Köln II (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
31.03. 12:00 |
SC Paderborn II
SV Rödinghausen
|
0 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Paderborn II (13.)
Rödinghausen (5.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.04. 17:30 |
1. FC Köln II
SC Paderborn II
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Köln II (8.)
Paderborn II (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
05.04. 17:30 |
SV Rödinghausen
SC Wiedenbrück
|
2 - 0 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rödinghausen (5.)
Wiedenbrück (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 12:00 |
1. FC Bocholt
Fortuna Düsseldorf II
|
2 - 1 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Bocholt (3.)
Düsseldorf II (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 12:00 |
1. FC Düren
FC Gütersloh
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Düren (8.)
Gütersloh (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 12:00 |
Borussia M'Gladbach II
SV Lippstadt 08
|
2 - 0 |
4 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
M'Gladbach II (14.)
Lippstadt (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 12:00 |
FC Schalke 04 II
SSVg Velbert
|
2 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Schalke 04 II (10.)
Velbert (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 12:00 |
FC Wegberg-Beeck
Alemannia Aachen
|
0 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wegberg-Beeck (16.)
Aachen (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 12:00 |
Rot Weiss Ahlen
SC Fortuna Köln
|
1 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ahlen (17.)
Fortuna Köln (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 12:00 |
Wuppertaler SV
Rot-Weiß Oberhausen
|
2 - 1 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wuppertal (2.)
RW Oberhausen (7.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.04. 17:30 |
SSVg Velbert
SV Rödinghausen
|
0 - 2 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Velbert (18.)
Rödinghausen (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 12:00 |
Alemannia Aachen
Rot Weiss Ahlen
|
2 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aachen (1.)
Ahlen (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 12:00 |
Fortuna Düsseldorf II
1. FC Düren
|
2 - 2 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Düsseldorf II (10.)
Düren (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 12:00 |
Rot-Weiß Oberhausen
Borussia M'Gladbach II
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
RW Oberhausen (9.)
M'Gladbach II (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 12:00 |
SC Fortuna Köln
1. FC Bocholt
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Fortuna Köln (3.)
Bocholt (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 12:00 |
SC Wiedenbrück
1. FC Köln II
|
2 - 1 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wiedenbrück (11.)
FC Köln II (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 12:00 |
SV Lippstadt 08
FC Schalke 04 II
|
1 - 2 |
1 - 5
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Lippstadt (15.)
Schalke 04 II (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
15.04. 17:30 |
SC Paderborn II
FC Wegberg-Beeck
|
2 - 0 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Paderborn II (13.)
Wegberg-Beeck (16.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.04. 17:30 |
FC Schalke 04 II
Rot-Weiß Oberhausen
|
2 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Schalke 04 II (5.)
RW Oberhausen (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
19.04. 17:30 |
SV Rödinghausen
SV Lippstadt 08
|
2 - 0 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rödinghausen (6.)
Lippstadt (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 12:00 |
1. FC Bocholt
Rot Weiss Ahlen
|
2 - 1 |
5 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Bocholt (3.)
Ahlen (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 12:00 |
1. FC Düren
SC Fortuna Köln
|
1 - 2 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Düren (8.)
Fortuna Köln (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 12:00 |
1. FC Köln II
SSVg Velbert
|
2 - 1 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Köln II (9.)
Velbert (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 12:00 |
Borussia M'Gladbach II
FC Gütersloh
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
M'Gladbach II (14.)
Gütersloh (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 12:00 |
FC Wegberg-Beeck
SC Wiedenbrück
|
1 - 2 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wegberg-Beeck (16.)
Wiedenbrück (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 12:00 |
SC Paderborn II
Alemannia Aachen
|
1 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Paderborn II (13.)
Aachen (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
07.05. 17:00 |
Wuppertaler SV
Fortuna Düsseldorf II
|
3 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wuppertal (3.)
Düsseldorf II (11.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.04. 17:30 |
FC Gütersloh
FC Schalke 04 II
|
1 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gütersloh (12.)
Schalke 04 II (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
26.04. 17:30 |
SC Fortuna Köln
Wuppertaler SV
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Fortuna Köln (4.)
Wuppertal (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
26.04. 17:30 |
SSVg Velbert
FC Wegberg-Beeck
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Velbert (17.)
Wegberg-Beeck (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 12:00 |
Alemannia Aachen
1. FC Bocholt
|
2 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aachen (1.)
Bocholt (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 12:00 |
Rot Weiss Ahlen
1. FC Düren
|
1 - 2 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ahlen (18.)
Düren (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 12:00 |
Rot-Weiß Oberhausen
SV Rödinghausen
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
RW Oberhausen (9.)
Rödinghausen (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 12:00 |
SC Wiedenbrück
SC Paderborn II
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wiedenbrück (6.)
Paderborn II (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
28.04. 12:00 |
Fortuna Düsseldorf II
Borussia M'Gladbach II
|
1 - 2 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Düsseldorf II (11.)
M'Gladbach II (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
28.04. 13:00 |
SV Lippstadt 08
1. FC Köln II
|
2 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Lippstadt (15.)
FC Köln II (10.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.05. 17:30 |
SV Rödinghausen
FC Gütersloh
|
2 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rödinghausen (8.)
Gütersloh (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.05. 12:00 |
1. FC Düren
1. FC Bocholt
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Düren (9.)
Bocholt (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.05. 12:00 |
1. FC Köln II
Rot-Weiß Oberhausen
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Köln II (8.)
RW Oberhausen (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.05. 12:00 |
Borussia M'Gladbach II
SC Fortuna Köln
|
1 - 2 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
M'Gladbach II (14.)
Fortuna Köln (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.05. 12:00 |
FC Schalke 04 II
Fortuna Düsseldorf II
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Schalke 04 II (5.)
Düsseldorf II (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.05. 12:00 |
FC Wegberg-Beeck
SV Lippstadt 08
|
1 - 2 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wegberg-Beeck (17.)
Lippstadt (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.05. 12:00 |
SC Wiedenbrück
Alemannia Aachen
|
2 - 2 |
0 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wiedenbrück (7.)
Aachen (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.05. 12:00 |
Wuppertaler SV
Rot Weiss Ahlen
|
3 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wuppertal (3.)
Ahlen (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
05.05. 12:00 |
SC Paderborn II
SSVg Velbert
|
2 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Paderborn II (14.)
Velbert (16.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.05. 17:00 |
SV Lippstadt 08
SC Paderborn II
|
1 - 2 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Lippstadt (15.)
Paderborn II (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.05. 17:30 |
Rot-Weiß Oberhausen
FC Wegberg-Beeck
|
3 - 1 |
5 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
RW Oberhausen (7.)
Wegberg-Beeck (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.05. 17:30 |
SSVg Velbert
SC Wiedenbrück
|
1 - 2 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Velbert (16.)
Wiedenbrück (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.05. 12:00 |
1. FC Bocholt
Wuppertaler SV
|
2 - 2 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Bocholt (3.)
Wuppertal (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.05. 12:00 |
1. FC Düren
Alemannia Aachen
|
1 - 2 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Düren (9.)
Aachen (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.05. 12:00 |
FC Gütersloh
1. FC Köln II
|
1 - 2 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Gütersloh (14.)
FC Köln II (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.05. 12:00 |
Fortuna Düsseldorf II
SV Rödinghausen
|
1 - 2 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Düsseldorf II (11.)
Rödinghausen (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.05. 12:00 |
Rot Weiss Ahlen
Borussia M'Gladbach II
|
1 - 2 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Ahlen (18.)
M'Gladbach II (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
11.05. 12:00 |
SC Fortuna Köln
FC Schalke 04 II
|
2 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Fortuna Köln (4.)
Schalke 04 II (6.)
|
Hora | Inicio Visitante | Predicción | Seguro | Resultado | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.05. 16:30 |
FC Schalke 04 II
Rot Weiss Ahlen
|
3 - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Schalke 04 II (5.)
Ahlen (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
18.05. 12:00 |
1. FC Köln II
Fortuna Düsseldorf II
|
1 - 2 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
FC Köln II (8.)
Düsseldorf II (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
18.05. 12:00 |
Alemannia Aachen
SSVg Velbert
|
3 - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Aachen (1.)
Velbert (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
18.05. 12:00 |
Borussia M'Gladbach II
1. FC Bocholt
|
2 - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
M'Gladbach II (12.)
Bocholt (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
18.05. 12:00 |
FC Wegberg-Beeck
FC Gütersloh
|
2 - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wegberg-Beeck (17.)
Gütersloh (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
18.05. 12:00 |
SC Paderborn II
Rot-Weiß Oberhausen
|
0 - 2 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Paderborn II (13.)
RW Oberhausen (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
18.05. 12:00 |
SC Wiedenbrück
SV Lippstadt 08
|
2 - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wiedenbrück (10.)
Lippstadt (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
18.05. 12:00 |
SV Rödinghausen
SC Fortuna Köln
|
1 - 2 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Rödinghausen (9.)
Fortuna Köln (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
18.05. 12:00 |
Wuppertaler SV
1. FC Düren
|
2 - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||
Información del Partido
Wuppertal (3.)
Düren (7.)
|