Playoffs
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.02. 19:45 |
Derby County
Charlton Athletic FC
|
2 - 0 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Derby County (2.)
Charlton Athletic (20.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.02. 19:45 |
Port Vale FC
Fleetwood Town
|
1 - 0 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Port Vale (22.)
Fleetwood Town (23.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.02. 19:45 |
Wycombe
Cheltenham Town
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Wycombe (16.)
Cheltenham Town (21.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
05.03. 19:45 |
FC Barnsley
Bolton Wanderers
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Barnsley (4.)
Bolton Wanderers (3.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.02. 19:45 |
Bristol Rovers
Fleetwood Town
|
2 - 1 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bristol Rovers (11.)
Fleetwood Town (23.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.02. 19:45 |
Exeter City
Peterborough United
|
1 - 2 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Exeter City (17.)
Peterborough United (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.02. 19:45 |
Port Vale FC
Leyton Orient FC
|
0 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Port Vale (21.)
Leyton Orient FC (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.02. 19:45 |
Cambridge United
Bolton Wanderers
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cambridge United (17.)
Bolton Wanderers (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.04. 18:45 |
Burton Albion FC
Cheltenham Town
|
1 - 0 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Burton Albion FC (20.)
Cheltenham Town (22.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.02. 19:45 |
FC Stevenage
Cambridge United
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Stevenage (7.)
Cambridge United (17.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.02. 19:45 |
FC Stevenage
FC Reading
|
2 - 0 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Stevenage (6.)
FC Reading (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.02. 19:45 |
Leyton Orient FC
FC Blackpool
|
1 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Leyton Orient FC (9.)
FC Blackpool (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.02. 19:45 |
Lincoln City
Shrewsbury Town
|
2 - 1 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Lincoln City (11.)
Shrewsbury Town (19.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.02. 19:45 |
Wigan Athletic
Bolton Wanderers
|
1 - 2 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Wigan Athletic (10.)
Bolton Wanderers (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
05.03. 19:45 |
Peterborough United
Northampton Town
|
2 - 0 |
5 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Peterborough United (5.)
Northampton Town (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.04. 18:45 |
Bristol Rovers
Cambridge United
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bristol Rovers (16.)
Cambridge United (18.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.02. 20:00 |
FC Reading
Port Vale FC
|
2 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Reading (14.)
Port Vale (22.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.02. 19:45 |
Oxford United
Northampton Town
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Oxford United (6.)
Northampton Town (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.04. 18:45 |
Cheltenham Town
Carlisle United
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cheltenham Town (22.)
Carlisle United (24.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.04. 18:45 |
FC Stevenage
FC Barnsley
|
1 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Stevenage (9.)
Barnsley (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.04. 18:45 |
Port Vale FC
Wycombe
|
1 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Port Vale (21.)
Wycombe (15.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.02. 12:30 |
Oxford United
FC Reading
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Oxford United (6.)
FC Reading (21.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 15:00 |
Bolton Wanderers
FC Barnsley
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bolton Wanderers (2.)
Barnsley (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 15:00 |
Burton Albion FC
Lincoln City
|
0 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Burton Albion FC (17.)
Lincoln City (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 15:00 |
Charlton Athletic FC
Derby County
|
1 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Charlton Athletic (18.)
Derby County (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 15:00 |
Cheltenham Town
Wycombe
|
1 - 1 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cheltenham Town (22.)
Wycombe (19.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 15:00 |
Exeter City
Bristol Rovers
|
0 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Exeter City (14.)
Bristol Rovers (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 15:00 |
Fleetwood Town
Port Vale FC
|
0 - 1 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Fleetwood Town (24.)
Port Vale (20.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 15:00 |
Leyton Orient FC
Carlisle United
|
2 - 0 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Leyton Orient FC (10.)
Carlisle United (23.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 15:00 |
Peterborough United
Wigan Athletic
|
2 - 0 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Peterborough United (3.)
Wigan Athletic (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 15:00 |
FC Portsmouth
Northampton Town
|
2 - 0 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Portsmouth (1.)
Northampton Town (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 15:00 |
Shrewsbury Town
Cambridge United
|
1 - 0 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Shrewsbury Town (15.)
Cambridge United (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
03.02. 15:00 |
FC Stevenage
FC Blackpool
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Stevenage (7.)
FC Blackpool (8.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.02. 15:00 |
FC Barnsley
Leyton Orient FC
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Barnsley (5.)
Leyton Orient FC (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 15:00 |
FC Blackpool
Oxford United
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Blackpool (8.)
Oxford United (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 15:00 |
Bristol Rovers
Burton Albion FC
|
2 - 0 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bristol Rovers (11.)
Burton Albion FC (19.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 15:00 |
Cambridge United
Cheltenham Town
|
1 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cambridge United (14.)
Cheltenham Town (23.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 15:00 |
Carlisle United
FC Portsmouth
|
0 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Carlisle United (24.)
FC Portsmouth (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 15:00 |
Derby County
Shrewsbury Town
|
2 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Derby County (2.)
Shrewsbury Town (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 15:00 |
Lincoln City
Fleetwood Town
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Lincoln City (13.)
Fleetwood Town (22.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 15:00 |
Northampton Town
Bolton Wanderers
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Northampton Town (12.)
Bolton Wanderers (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 15:00 |
Port Vale FC
FC Stevenage
|
1 - 2 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Port Vale (21.)
FC Stevenage (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 15:00 |
FC Reading
Charlton Athletic FC
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Reading (16.)
Charlton Athletic (20.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 15:00 |
Wigan Athletic
Exeter City
|
2 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Wigan Athletic (9.)
Exeter City (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.02. 15:00 |
Wycombe
Peterborough United
|
1 - 2 |
5 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Wycombe (17.)
Peterborough United (4.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.02. 19:45 |
Bolton Wanderers
Wycombe
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bolton Wanderers (3.)
Wycombe (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.02. 19:45 |
Charlton Athletic FC
Lincoln City
|
1 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Charlton Athletic (20.)
Lincoln City (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.02. 19:45 |
Cheltenham Town
FC Blackpool
|
0 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cheltenham Town (22.)
FC Blackpool (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.02. 19:45 |
Exeter City
Derby County
|
1 - 2 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Exeter City (14.)
Derby County (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.02. 19:45 |
Fleetwood Town
FC Reading
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Fleetwood Town (23.)
FC Reading (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.02. 19:45 |
Leyton Orient FC
Northampton Town
|
2 - 1 |
4 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Leyton Orient FC (10.)
Northampton Town (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.02. 19:45 |
Oxford United
Wigan Athletic
|
2 - 1 |
4 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Oxford United (7.)
Wigan Athletic (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.02. 19:45 |
FC Portsmouth
Cambridge United
|
2 - 0 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Portsmouth (1.)
Cambridge United (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.02. 19:45 |
Shrewsbury Town
FC Barnsley
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Shrewsbury Town (19.)
Barnsley (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.02. 19:45 |
FC Stevenage
Bristol Rovers
|
2 - 0 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Stevenage (6.)
Bristol Rovers (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.02. 19:45 |
Burton Albion FC
Carlisle United
|
1 - 0 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Burton Albion FC (18.)
Carlisle United (24.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.04. 18:45 |
Peterborough United
Port Vale FC
|
2 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Peterborough United (4.)
Port Vale (20.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.02. 15:00 |
Bolton Wanderers
Charlton Athletic FC
|
2 - 0 |
3 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bolton Wanderers (3.)
Charlton Athletic (20.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 15:00 |
Carlisle United
Cambridge United
|
0 - 1 |
0 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Carlisle United (24.)
Cambridge United (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 15:00 |
Cheltenham Town
Port Vale FC
|
2 - 1 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cheltenham Town (22.)
Port Vale (21.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 15:00 |
Derby County
FC Stevenage
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Derby County (2.)
FC Stevenage (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 15:00 |
Fleetwood Town
FC Barnsley
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Fleetwood Town (23.)
Barnsley (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 15:00 |
Leyton Orient FC
Burton Albion FC
|
2 - 0 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Leyton Orient FC (8.)
Burton Albion FC (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 15:00 |
Lincoln City
Exeter City
|
1 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Lincoln City (12.)
Exeter City (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 15:00 |
Northampton Town
Bristol Rovers
|
1 - 1 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Northampton Town (13.)
Bristol Rovers (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 15:00 |
Peterborough United
FC Blackpool
|
2 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Peterborough United (5.)
FC Blackpool (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 15:00 |
FC Portsmouth
FC Reading
|
2 - 0 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Portsmouth (1.)
FC Reading (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 15:00 |
Shrewsbury Town
Wigan Athletic
|
1 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Shrewsbury Town (19.)
Wigan Athletic (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
17.02. 15:00 |
Wycombe
Oxford United
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Wycombe (16.)
Oxford United (6.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.02. 19:45 |
Wigan Athletic
Cheltenham Town
|
1 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Wigan Athletic (9.)
Cheltenham Town (21.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 12:00 |
Cambridge United
Peterborough United
|
1 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cambridge United (17.)
Peterborough United (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 15:00 |
FC Barnsley
Derby County
|
1 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Barnsley (4.)
Derby County (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 15:00 |
FC Blackpool
Bolton Wanderers
|
0 - 0 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Blackpool (8.)
Bolton Wanderers (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 15:00 |
Bristol Rovers
Carlisle United
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bristol Rovers (13.)
Carlisle United (24.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 15:00 |
Burton Albion FC
Northampton Town
|
1 - 0 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Burton Albion FC (18.)
Northampton Town (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 15:00 |
Charlton Athletic FC
FC Portsmouth
|
1 - 2 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Charlton Athletic (20.)
FC Portsmouth (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 15:00 |
Exeter City
Fleetwood Town
|
1 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Exeter City (15.)
Fleetwood Town (23.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 15:00 |
Oxford United
Leyton Orient FC
|
2 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Oxford United (5.)
Leyton Orient FC (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 15:00 |
Port Vale FC
Lincoln City
|
0 - 1 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Port Vale (22.)
Lincoln City (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 15:00 |
FC Reading
Shrewsbury Town
|
2 - 1 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Reading (14.)
Shrewsbury Town (19.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
24.02. 15:00 |
FC Stevenage
Wycombe
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Stevenage (7.)
Wycombe (16.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.03. 15:00 |
Bolton Wanderers
Cambridge United
|
2 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bolton Wanderers (3.)
Cambridge United (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 15:00 |
Carlisle United
FC Reading
|
1 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Carlisle United (24.)
FC Reading (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 15:00 |
Cheltenham Town
Burton Albion FC
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cheltenham Town (21.)
Burton Albion FC (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 15:00 |
Derby County
Port Vale FC
|
2 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Derby County (2.)
Port Vale (22.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 15:00 |
Fleetwood Town
Wigan Athletic
|
2 - 1 |
4 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Fleetwood Town (23.)
Wigan Athletic (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 15:00 |
Leyton Orient FC
Bristol Rovers
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Leyton Orient FC (8.)
Bristol Rovers (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 15:00 |
Lincoln City
FC Stevenage
|
0 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Lincoln City (11.)
FC Stevenage (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 15:00 |
Northampton Town
Charlton Athletic FC
|
0 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Northampton Town (12.)
Charlton Athletic (20.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 15:00 |
Peterborough United
Exeter City
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Peterborough United (5.)
Exeter City (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 15:00 |
FC Portsmouth
Oxford United
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Portsmouth (1.)
Oxford United (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 15:00 |
Shrewsbury Town
FC Blackpool
|
1 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Shrewsbury Town (19.)
FC Blackpool (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.03. 15:00 |
Wycombe
FC Barnsley
|
0 - 1 |
2 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Wycombe (15.)
Barnsley (4.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.03. 15:00 |
FC Barnsley
Lincoln City
|
2 - 1 |
1 - 5
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Barnsley (4.)
Lincoln City (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 15:00 |
FC Blackpool
FC Portsmouth
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Blackpool (8.)
FC Portsmouth (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 15:00 |
Bristol Rovers
Derby County
|
1 - 2 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bristol Rovers (12.)
Derby County (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 15:00 |
Burton Albion FC
Peterborough United
|
1 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Burton Albion FC (18.)
Peterborough United (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 15:00 |
Cambridge United
Northampton Town
|
1 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cambridge United (19.)
Northampton Town (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 15:00 |
Charlton Athletic FC
Carlisle United
|
2 - 0 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Charlton Athletic (15.)
Carlisle United (24.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 15:00 |
Exeter City
Bolton Wanderers
|
1 - 2 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Exeter City (17.)
Bolton Wanderers (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 15:00 |
Oxford United
Cheltenham Town
|
2 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Oxford United (7.)
Cheltenham Town (21.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 15:00 |
Port Vale FC
Shrewsbury Town
|
1 - 0 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Port Vale (22.)
Shrewsbury Town (20.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 15:00 |
FC Reading
Wycombe
|
2 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Reading (14.)
Wycombe (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 15:00 |
FC Stevenage
Fleetwood Town
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Stevenage (6.)
Fleetwood Town (23.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.03. 15:00 |
Wigan Athletic
Leyton Orient FC
|
1 - 2 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Wigan Athletic (11.)
Leyton Orient FC (9.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.03. 19:45 |
Cheltenham Town
Charlton Athletic FC
|
1 - 1 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cheltenham Town (21.)
Charlton Athletic (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.03. 19:45 |
Carlisle United
FC Barnsley
|
0 - 2 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Carlisle United (24.)
Barnsley (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.03. 19:45 |
Derby County
FC Reading
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Derby County (2.)
FC Reading (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.03. 19:45 |
Fleetwood Town
Bristol Rovers
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Fleetwood Town (22.)
Bristol Rovers (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.03. 19:45 |
Leyton Orient FC
Port Vale FC
|
2 - 0 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Leyton Orient FC (11.)
Port Vale (23.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.03. 19:45 |
Lincoln City
Cambridge United
|
2 - 0 |
6 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Lincoln City (9.)
Cambridge United (19.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.03. 19:45 |
Northampton Town
FC Blackpool
|
0 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Northampton Town (12.)
FC Blackpool (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.03. 19:45 |
FC Portsmouth
Burton Albion FC
|
2 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Portsmouth (1.)
Burton Albion FC (20.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.03. 19:45 |
Shrewsbury Town
Exeter City
|
1 - 0 |
0 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Shrewsbury Town (18.)
Exeter City (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.03. 19:45 |
Wycombe
Wigan Athletic
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Wycombe (16.)
Wigan Athletic (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
12.03. 20:00 |
Bolton Wanderers
Oxford United
|
2 - 0 |
5 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bolton Wanderers (3.)
Oxford United (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.03. 20:00 |
Peterborough United
FC Stevenage
|
2 - 1 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Peterborough United (5.)
FC Stevenage (6.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03. 15:00 |
FC Barnsley
Cheltenham Town
|
2 - 0 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Barnsley (5.)
Cheltenham Town (21.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 15:00 |
Derby County
Bolton Wanderers
|
1 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Derby County (2.)
Bolton Wanderers (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 15:00 |
Exeter City
Burton Albion FC
|
0 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Exeter City (17.)
Burton Albion FC (19.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 15:00 |
Fleetwood Town
Charlton Athletic FC
|
0 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Fleetwood Town (22.)
Charlton Athletic (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 15:00 |
Lincoln City
Bristol Rovers
|
2 - 0 |
5 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Lincoln City (9.)
Bristol Rovers (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 15:00 |
Peterborough United
FC Portsmouth
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Peterborough United (4.)
FC Portsmouth (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 15:00 |
Port Vale FC
Oxford United
|
0 - 1 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Port Vale (23.)
Oxford United (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 15:00 |
FC Reading
Cambridge United
|
2 - 1 |
4 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Reading (15.)
Cambridge United (20.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 15:00 |
Shrewsbury Town
Carlisle United
|
1 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Shrewsbury Town (18.)
Carlisle United (24.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 15:00 |
FC Stevenage
Leyton Orient FC
|
1 - 0 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Stevenage (6.)
Leyton Orient FC (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 15:00 |
Wigan Athletic
FC Blackpool
|
0 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Wigan Athletic (10.)
FC Blackpool (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.03. 15:00 |
Wycombe
Northampton Town
|
2 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Wycombe (14.)
Northampton Town (13.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.03. 15:00 |
Burton Albion FC
Port Vale FC
|
1 - 0 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Burton Albion FC (19.)
Port Vale (23.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
23.03. 15:00 |
Carlisle United
FC Stevenage
|
0 - 2 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Carlisle United (24.)
FC Stevenage (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
23.03. 15:00 |
Northampton Town
Derby County
|
0 - 2 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Northampton Town (14.)
Derby County (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.04. 18:45 |
FC Blackpool
Fleetwood Town
|
2 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Blackpool (8.)
Fleetwood Town (23.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.04. 18:45 |
Bristol Rovers
FC Reading
|
1 - 1 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bristol Rovers (16.)
FC Reading (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.04. 18:45 |
Charlton Athletic FC
Wigan Athletic
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Charlton Athletic (17.)
Wigan Athletic (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
09.04. 18:45 |
Leyton Orient FC
Exeter City
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Leyton Orient FC (10.)
Exeter City (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.04. 18:45 |
Bolton Wanderers
Shrewsbury Town
|
2 - 0 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bolton Wanderers (3.)
Shrewsbury Town (19.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.04. 18:45 |
Oxford United
Lincoln City
|
2 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Oxford United (6.)
Lincoln City (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.04. 18:45 |
FC Portsmouth
FC Barnsley
|
2 - 1 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Portsmouth (1.)
Barnsley (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
23.04. 18:45 |
Cambridge United
Wycombe
|
0 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cambridge United (19.)
Wycombe (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
23.04. 18:45 |
Cheltenham Town
Peterborough United
|
2 - 2 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cheltenham Town (21.)
Peterborough United (4.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.03. 15:00 |
FC Barnsley
Cambridge United
|
2 - 0 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Barnsley (5.)
Cambridge United (20.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.03. 15:00 |
Derby County
FC Blackpool
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Derby County (2.)
FC Blackpool (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.03. 15:00 |
Exeter City
Charlton Athletic FC
|
1 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Exeter City (16.)
Charlton Athletic (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.03. 15:00 |
Fleetwood Town
Cheltenham Town
|
2 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Fleetwood Town (23.)
Cheltenham Town (22.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.03. 15:00 |
Lincoln City
Leyton Orient FC
|
1 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Lincoln City (8.)
Leyton Orient FC (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.03. 15:00 |
Peterborough United
Carlisle United
|
3 - 0 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Peterborough United (4.)
Carlisle United (24.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.03. 15:00 |
Port Vale FC
Bristol Rovers
|
1 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Port Vale (21.)
Bristol Rovers (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.03. 15:00 |
FC Reading
Northampton Town
|
2 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Reading (15.)
Northampton Town (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.03. 15:00 |
Shrewsbury Town
Oxford United
|
1 - 2 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Shrewsbury Town (18.)
Oxford United (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.03. 15:00 |
FC Stevenage
Bolton Wanderers
|
0 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Stevenage (7.)
Bolton Wanderers (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.03. 15:00 |
Wigan Athletic
Burton Albion FC
|
1 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Wigan Athletic (10.)
Burton Albion FC (19.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
29.03. 15:00 |
Wycombe
FC Portsmouth
|
1 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Wycombe (13.)
FC Portsmouth (1.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.04. 14:00 |
FC Blackpool
Wycombe
|
2 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Blackpool (9.)
Wycombe (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
01.04. 14:00 |
Bolton Wanderers
FC Reading
|
2 - 0 |
5 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bolton Wanderers (3.)
FC Reading (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
01.04. 14:00 |
Bristol Rovers
Shrewsbury Town
|
1 - 0 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bristol Rovers (15.)
Shrewsbury Town (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
01.04. 14:00 |
Burton Albion FC
FC Barnsley
|
1 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Burton Albion FC (20.)
Barnsley (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
01.04. 14:00 |
Cambridge United
Wigan Athletic
|
0 - 0 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cambridge United (19.)
Wigan Athletic (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
01.04. 14:00 |
Carlisle United
Lincoln City
|
0 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Carlisle United (24.)
Lincoln City (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
01.04. 14:00 |
Charlton Athletic FC
FC Stevenage
|
1 - 0 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Charlton Athletic (17.)
FC Stevenage (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
01.04. 14:00 |
Cheltenham Town
Exeter City
|
2 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cheltenham Town (22.)
Exeter City (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
01.04. 14:00 |
Leyton Orient FC
Peterborough United
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Leyton Orient FC (11.)
Peterborough United (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
01.04. 14:00 |
Northampton Town
Port Vale FC
|
1 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Northampton Town (12.)
Port Vale (21.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
01.04. 14:00 |
Oxford United
Fleetwood Town
|
2 - 0 |
4 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Oxford United (7.)
Fleetwood Town (23.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
02.04. 19:00 |
FC Portsmouth
Derby County
|
2 - 1 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Portsmouth (1.)
Derby County (2.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.04. 14:00 |
FC Blackpool
Cambridge United
|
2 - 0 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Blackpool (9.)
Cambridge United (19.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 14:00 |
Bristol Rovers
Bolton Wanderers
|
0 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bristol Rovers (15.)
Bolton Wanderers (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 14:00 |
Burton Albion FC
Oxford United
|
1 - 2 |
0 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Burton Albion FC (20.)
Oxford United (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 14:00 |
Charlton Athletic FC
FC Barnsley
|
0 - 1 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Charlton Athletic (17.)
Barnsley (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 14:00 |
Exeter City
FC Stevenage
|
0 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Exeter City (16.)
FC Stevenage (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 14:00 |
Leyton Orient FC
Cheltenham Town
|
1 - 1 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Leyton Orient FC (11.)
Cheltenham Town (22.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 14:00 |
Northampton Town
Carlisle United
|
1 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Northampton Town (12.)
Carlisle United (24.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 14:00 |
FC Portsmouth
Shrewsbury Town
|
2 - 0 |
3 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Portsmouth (1.)
Shrewsbury Town (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 14:00 |
FC Reading
Lincoln City
|
1 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Reading (14.)
Lincoln City (6.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
06.04. 14:00 |
Wigan Athletic
Port Vale FC
|
1 - 1 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Wigan Athletic (10.)
Port Vale (21.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.04. 18:45 |
Wycombe
Derby County
|
1 - 2 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Wycombe (16.)
Derby County (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16.04. 18:45 |
Peterborough United
Fleetwood Town
|
2 - 0 |
4 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Peterborough United (4.)
Fleetwood Town (23.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.04. 14:00 |
FC Barnsley
FC Reading
|
2 - 0 |
2 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Barnsley (5.)
FC Reading (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 14:00 |
Bolton Wanderers
FC Portsmouth
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bolton Wanderers (3.)
FC Portsmouth (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 14:00 |
Cambridge United
Charlton Athletic FC
|
0 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cambridge United (19.)
Charlton Athletic (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 14:00 |
Carlisle United
FC Blackpool
|
1 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Carlisle United (24.)
FC Blackpool (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 14:00 |
Cheltenham Town
Bristol Rovers
|
2 - 1 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cheltenham Town (22.)
Bristol Rovers (17.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 14:00 |
Derby County
Leyton Orient FC
|
2 - 0 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Derby County (2.)
Leyton Orient FC (10.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 14:00 |
Fleetwood Town
Northampton Town
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Fleetwood Town (23.)
Northampton Town (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 14:00 |
Lincoln City
Wigan Athletic
|
2 - 0 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Lincoln City (7.)
Wigan Athletic (11.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 14:00 |
Oxford United
Peterborough United
|
1 - 2 |
5 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Oxford United (6.)
Peterborough United (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 14:00 |
Port Vale FC
Exeter City
|
2 - 1 |
2 - 4
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Port Vale (21.)
Exeter City (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 14:00 |
Shrewsbury Town
Wycombe
|
0 - 0 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Shrewsbury Town (18.)
Wycombe (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
13.04. 14:00 |
FC Stevenage
Burton Albion FC
|
2 - 0 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Stevenage (9.)
Burton Albion FC (20.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.04. 19:00 |
Oxford United
FC Stevenage
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Oxford United (6.)
FC Stevenage (9.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 13:00 |
Northampton Town
Exeter City
|
0 - 0 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Northampton Town (12.)
Exeter City (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 14:00 |
FC Blackpool
FC Barnsley
|
2 - 1 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Blackpool (8.)
Barnsley (5.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 14:00 |
Bolton Wanderers
Port Vale FC
|
2 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bolton Wanderers (3.)
Port Vale (22.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 14:00 |
Bristol Rovers
Peterborough United
|
1 - 2 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bristol Rovers (15.)
Peterborough United (4.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 14:00 |
Burton Albion FC
FC Reading
|
1 - 2 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Burton Albion FC (20.)
FC Reading (16.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 14:00 |
Cambridge United
Derby County
|
0 - 2 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cambridge United (19.)
Derby County (2.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 14:00 |
Carlisle United
Wycombe
|
1 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Carlisle United (24.)
Wycombe (13.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 14:00 |
Charlton Athletic FC
Shrewsbury Town
|
2 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Charlton Athletic (17.)
Shrewsbury Town (18.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 14:00 |
Cheltenham Town
Lincoln City
|
0 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Cheltenham Town (21.)
Lincoln City (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 14:00 |
Leyton Orient FC
Fleetwood Town
|
1 - 1 |
0 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Leyton Orient FC (11.)
Fleetwood Town (23.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
20.04. 14:00 |
FC Portsmouth
Wigan Athletic
|
2 - 1 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Portsmouth (1.)
Wigan Athletic (10.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.04. 11:30 |
FC Barnsley
Northampton Town
|
2 - 0 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Barnsley (5.)
Northampton Town (14.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 11:30 |
Derby County
Carlisle United
|
2 - 0 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Derby County (2.)
Carlisle United (24.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 11:30 |
Exeter City
Oxford United
|
1 - 2 |
1 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Exeter City (13.)
Oxford United (7.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 11:30 |
Fleetwood Town
Burton Albion FC
|
0 - 1 |
3 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Fleetwood Town (22.)
Burton Albion FC (20.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 11:30 |
Lincoln City
FC Portsmouth
|
2 - 1 |
0 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Lincoln City (6.)
FC Portsmouth (1.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 11:30 |
Peterborough United
Bolton Wanderers
|
1 - 2 |
3 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Peterborough United (4.)
Bolton Wanderers (3.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 11:30 |
Port Vale FC
Cambridge United
|
1 - 0 |
0 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Port Vale (23.)
Cambridge United (19.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 11:30 |
FC Reading
FC Blackpool
|
1 - 2 |
3 - 2
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Reading (16.)
FC Blackpool (8.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 11:30 |
Shrewsbury Town
Leyton Orient FC
|
1 - 0 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Shrewsbury Town (18.)
Leyton Orient FC (12.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 11:30 |
FC Stevenage
Cheltenham Town
|
1 - 0 |
2 - 1
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
FC Stevenage (9.)
Cheltenham Town (21.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 11:30 |
Wigan Athletic
Bristol Rovers
|
2 - 1 |
2 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Wigan Athletic (10.)
Bristol Rovers (15.)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
27.04. 11:30 |
Wycombe
Charlton Athletic FC
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Wycombe (11.)
Charlton Athletic (17.)
|
Zeit | Heim Gast | Prognose | Sicherheit | Ergebnis | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.05. 18:30 |
FC Barnsley
Bolton Wanderers
|
1 - 2 |
1 - 3
|
||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Barnsley (6.)
Bolton Wanderers (3.)
|
|||||||||||||||||||||||
04.05. 18:45 |
Oxford United
Peterborough United
|
2 - 1 |
1 - 0
|
||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Oxford United (5.)
Peterborough United (4.)
|
|||||||||||||||||||||||
07.05. 19:00 |
Bolton Wanderers
FC Barnsley
|
2 - 1 |
2 - 3
|
||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bolton Wanderers (3.)
Barnsley (6.)
|
|||||||||||||||||||||||
08.05. 19:00 |
Peterborough United
Oxford United
|
2 - 1 |
1 - 1
|
||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Peterborough United (4.)
Oxford United (5.)
|
|||||||||||||||||||||||
18.05. 15:15 |
Bolton Wanderers
Oxford United
|
2 - 1 | |||||||||||||||||||||
Spiel-Info
Bolton Wanderers (3.)
Oxford United (5.)
|